Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Новые разработки

  1. #1
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Новые разработки

    Посмотрел на обновленные приборы в анонсе серии 2ТРМ0, ТРМ1...
    Мне для выполнения проекта они как раз подходят.
    Очень интересует срок поступления в продажу и цены.
    С уважение Кожемякин И.И
    ilako@mail.ru

  2. #2

    По умолчанию

    Дам совет: не стоит использовать в проекты оборудование которого еще нет физически и тем более что оно не опробовано Вами на предмет применения. Сроки сказать никто несможет, точные сроки имеется виду, ибо в жизни разное случается и мало-ли что случиться может, на том же производстве...!
    А так весной ожидайте!

  3. #3

    По умолчанию

    Сергей прав говоря что на производстве может случится все что угодно... Но справедливости ради отмечу, что проект модернизации ТРМ-ов имеет достаточно высокий статус и задействует значительные ресурсы. Что касается надежности этой разработки, готов гарантировать 100% качество, нисколько не опасаюсь оказаться неправым (даже не буду плевать через левое плечу, хотя сам суеверный). Приборы разрабатывались по абсолютно прозрачной схеме, все ошибки я сам лично видел, видел как они исправлялись, видел практически идеальные протоколы испытаний по всем характеристикам (электромагнитная совместимость, климатика, метрология, функционал). Начало продаж планируется на начало марта. Что касается технической стороны вопроса этот срок железный, единственное сомнение это метрологи с подтверждением сертификатов, но по всем данным вопрос тоже решенный...
    Цены:
    2ТРМ0 – 1711*
    ТРМ1 – 1711*
    2ТРМ1 – 2183*
    ТРМ10 – 2242*
    ТРМ12 – 2596*
    * - цены в рублях, с учетом НДС, на стандартные позиции
    Отмечу, 1 февраля цены на старую линейку абсолютно такие же.
    Последний раз редактировалось Maximus; 06.02.2008 в 10:35.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •