Страница 199 из 357 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 1,990 из 3562

Тема: Фичи и баги OWEN Logic

  1. #1981
    Пользователь Аватар для Rednaxel
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посохов Посмотреть сообщение
    Нужен четкий повторяющийся сценарий возникновения такого проявления.
    Ну и параметры среды, пк и системы.
    Я бы сказал: "Нужен четкий метод получения "четкого повторяющегося сценария возникновения такого проявления"", потому как у каждого свое видение То что я показал постом выше подойдет?

    Что касается параметров, тоже самое: обычно разработчики предлагают какую-то методику типа "скачайте такое-то приложение и сохраните отчет", поскольку сказать пару слов о Windows и конфигурации ПК значит ничего не сказать. Прилагаю отчет AIDA, для начала. Report.txt
    Последний раз редактировалось Rednaxel; 15.01.2020 в 13:24.

  2. #1982
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rednaxel Посмотреть сообщение
    Это все понятно, но не в этом дело.
    Версию ОЛ я озвучил, да и на разных компах и разных версиях пробовал, и у совершенно разных людей здесь эти призраки появляются.
    Проект тоже ни при чем: вот прямо сейчас создал новый, всего шесть блоков закинул, и вот Вам, пожалуйста:
    Вложение 46682

    Призраки, они хитрые, с ними не все так просто, тут нужна идея, поэтому пытаюсь до разработчиков достучатся: "как их отлавливать?".
    Вы как не поймете, если у меня 8 Г оперативки, так я и не замечаю таких проблем и другие то же саме пишут, а Вы всё свое: вот у меня проект, там случается, да в топку Ваш проект если железо древнее или винда паленая поэтому обновления отключены
    Последний раз редактировалось capzap; 15.01.2020 в 13:34.
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #1983
    Пользователь Аватар для Rednaxel
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Вы как не поймете, если у меня 8 Г оперативки, так я и не замечаю таких проблем и другие то же саме пишут, а Вы всё свое: вот у меня проект, там случается, да в топку Ваш проект если железо древнее или винда паленая поэтому обновления отключены
    Я так понимаю, Вы уже установили причину появления бага? Тогда дайте пожалуйста четкие рекомендации: какое именно железо нужно обновить, какое обновление скачать ну и т.д.

    А если не можете, очень Вас прошу, пожалуйста: перестаньте флудить и выдавать безосновательные умозрительные заключения.

  4. #1984
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    слабо обновить винду до 1909?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  5. #1985
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    еще раз повторю, у меня 8 Гб, 6,96 свободны - появление призраков наблюдал.
    з.ы. учитывая вообще качество программы ОЛ не обращаю особого внимания. Однажды отправлял проект, который в новой версии просто не открылся и высыпал в ошибках кучу исключений, обратной связи так и не было. Плюнул....

  6. #1986
    Пользователь Аватар для Rednaxel
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    слабо обновить винду до 1909?
    Не слабо, но только если для этого будут очень веские основания. Скачать себе порцию свежих багов из соображений типа: "может быть молодые баги сожрут пожилых" на вполне рабочей машине как-то не очень улыбается.

    Хотя... Если более взвешенных предложений не поступит, могу развернуть тестовую среду, скажем на виртуалке. Но можно и на живом железе.

    Но я все таки склонен верит в инженерную мысль специалистов....

  7. #1987
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    новые баги винды ни как не связаны с обычным повседневным использованием оной. ОЛ построен тоже на функционале винды, последние его версии естественным образом зависимы от последних версий дотнета, просто глупо обновлять лоджик и не обеспечить поддержание базы на которой он держиться
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #1988
    Пользователь Аватар для Rednaxel
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    новые баги винды ни как не связаны с обычным повседневным использованием оной. ОЛ построен тоже на функционале винды, последние его версии естественным образом зависимы от последних версий дотнета, просто глупо обновлять лоджик и не обеспечить поддержание базы на которой он держиться
    Определенная логика в Ваших рассуждениях прослеживается, но опять-же: без конкретики это все детский лепет, извините.
    Давайте наконец поговорим как инженер с инженером
    Берем РП OWEN LOGIC:
    Для работы OWEN Logic требуется операционная система Windows XP/7/8/10 и программная платформа «. NET Framework» версии 4.0. или выше. Если программная платформа «.NET Framework» не установлена, то запрос на ее установку появится автоматически
    Минимальные и рекомендуемые системные требования тоже вполне себе скромные.
    Где здесь все то, что Вы говорите? Пробовал обновить Framework, но оказалось что у меня новейшая на сегодня версия. Какие еще будут предложения?

  9. #1989
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rednaxel Посмотреть сообщение
    без конкретики это все детский лепет, извините...
    но оказалось что у меня новейшая на сегодня версия.
    как то невяжеться, что конкретно Вы считаете новейшей?
    Я хотя бы это могу показать
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png owen.png (58.7 Кб, Просмотров: 18)
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  10. #1990
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    у меня например версия Windows 10 - 1607 официальная если что...

Страница 199 из 357 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  2. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 19:46
  3. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  4. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •