Страница 279 из 360 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 3594

Тема: Фичи и баги OWEN Logic

  1. #2781
    Пользователь
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Овен Лоджик 1.23.295.0, почему опять всплывает косяк с настройкой аналоговых входов??? Почему нельзя задавать диапазон преобразования больше чем 0..100???? Ведь поправили уже как-то, что опять-то?

  2. #2782
    Пользователь
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Ни фига не понимаю, открыл другой проект, там все настраивается, отрицательные значения ставятся, в текущем нет. Текущий проект, правда, создан из более старого. Ау тех.поддержка, помогайте!!!

  3. #2783
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stesel Посмотреть сообщение
    Ни фига не понимаю, открыл другой проект, там все настраивается, отрицательные значения ставятся, в текущем нет. Текущий проект, правда, создан из более старого. Ау тех.поддержка, помогайте!!!
    Может попробовать пересохранить в актуальной версии ОЛ, Вам такая мысль не напрашивается?
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 20.05.2022 в 14:21.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  4. #2784
    Пользователь
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Может попробовать пересохранить в актуальной версии ОЛ, Вам такая мысль не напрашивается?
    Конечно же первым делом пересохранил.

  5. #2785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stesel Посмотреть сообщение
    Конечно же первым делом пересохранил.
    Пришлите, пожалуйста, проекты, с которыми у вас возникли ошибки, проблемы и трудности мне на почту m.denisov@owen.ru. Мы с разработчиками оперативно пофиксим возникшие ошибки в проектах. Пожалуйста, укажите, в какой версии пытаетесь открыть проект, чтобы мы смогли оперативно воспроизвести проблему.
    Менеджер по продукту | Owen Logic
    email: soft@owen.ru

  6. #2786
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stesel Посмотреть сообщение
    Поудалял переменные и создал заново. "Спасибо" тех.поддержке Овна, прям даже не утруждались прочитать наверное.
    --- нравится такое отношение? Выбрасывать в пользование сырой, не оттестированный должным образом софт у ОВЕНа уже вошло в систему! Ладно, когда в интерфейсе обнаруживаются проблемы, но когда программа тупо не устанавливается на компьютер - это как понимать прикажете?
    ---
    Любому, столкнувшемуся с проблемой, весьма интересно узнать, что у кого-то её нет!
    Если у тебя нет ДЕЛЬНОГО совета или решения - засунь свои лапки в тёплое место - оторвись на женщинне с низкой социальной ответственностью!

  7. #2787
    Пользователь
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVF Посмотреть сообщение
    --- нравится такое отношение? Выбрасывать в пользование сырой, не оттестированный должным образом софт у ОВЕНа уже вошло в систему! Ладно, когда в интерфейсе обнаруживаются проблемы, но когда программа тупо не устанавливается на компьютер - это как понимать прикажете?
    Ну это вопросы к качеству тех.поддержки, и да, мне не нравится качество тех.поддержки. Но я ни когда не позволял себе оскорбления в чей-либо адрес. Нужно понимать, что есть конструктивная критика, а есть эмоции и оскорбления такого плана:
    Цитата Сообщение от AVF Посмотреть сообщение
    --- везунчик! У меня 1.22.287.0 , установленная оффлайн, не обновилась до 1.23.295 в оффлайн режиме.
    Там очередная поганка от безголовых разрабов или техподдержки. Слава Богу! Что обратно поднялась из релиза, хотя ставилась и сносилась РегОрганайзером.
    Набрали команду разрабов по объявлению из сопляков, не сдавших ЕГЭ, что-ли? Готовых работать за еду?
    Ъ!
    Такие посты считаю недопустимыми!

  8. #2788
    Пользователь
    Регистрация
    14.07.2021
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Это вообще неплохо, если бы перемещение выходов на холст было бы у меня под контролем. Так места бы больше было, особенно при отладке помогло бы имхо. Но этот выход переместился сам и никоим образом больше никуда не хочет уходить. Ну, сменой ширины холста он стал на место. Так может на постоянку сделать перемещение выводов на рабочую область? И ширину его разрешить редактировать. А вообще я встречал проекты с другими размерами элементов. Допустим "не" квадратиком и т.п. Как это делается?out.jpg

  9. #2789
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lagutin Посмотреть сообщение
    Это вообще неплохо, если бы перемещение выходов на холст было бы у меня под контролем. Так места бы больше было, особенно при отладке помогло бы имхо. Но этот выход переместился сам и никоим образом больше никуда не хочет уходить. Ну, сменой ширины холста он стал на место. Так может на постоянку сделать перемещение выводов на рабочую область? И ширину его разрешить редактировать. А вообще я встречал проекты с другими размерами элементов. Допустим "не" квадратиком и т.п. Как это делается?out.jpg
    а с помощью shift пробовали менять?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  10. #2790
    Пользователь
    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lagutin Посмотреть сообщение
    Это вообще неплохо, если бы перемещение выходов на холст было бы у меня под контролем. Так места бы больше было, особенно при отладке помогло бы имхо. Но этот выход переместился сам и никоим образом больше никуда не хочет уходить. Ну, сменой ширины холста он стал на место. Так может на постоянку сделать перемещение выводов на рабочую область? И ширину его разрешить редактировать. А вообще я встречал проекты с другими размерами элементов. Допустим "не" квадратиком и т.п. Как это делается?out.jpg
    Согласен, желательно входы/выходы (как в макросе так и физических) размещать на самом холсте без привязки к краям. Да и не помешало бы дать возможность задавать названия физических входов/выходов.

Страница 279 из 360 ПерваяПервая ... 179229269277278279280281289329 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  2. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 19:46
  3. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  4. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •