Страница 123 из 357 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 3562

Тема: Фичи и баги OWEN Logic

  1. #1221
    Пользователь
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Господа разработчики, здравствуйте!

    Возникла серьёзная проблема с юстировкой по сопротивлению аналоговых входов у реле ПР200.

    2017-07-06_10-49-52.png

    2017-07-06_10-49-04.png

    Пожалуйста, устраните сей баг как можно скорее.
    Умный человек - с лёгкостью решает любые проблемы. Мудрый - их не создаёт.
    https://vk.com/a.matica

  2. #1222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netmas Посмотреть сообщение
    Интересно! Решил поработать с реле ПР200,обновился на версию ОЛ1,9.125! Как бы всё интересно и хорошо, как испортило картину такие вещи!
    1. Загружаю проект посмотреть созданный для ПР200, так вот появляется табличка которая не дает залить проект в ПР Вложение 31988 Поработал ручками и нашел что снимается эта ошибка так файл>выбор целевой платформы>подверждаем что ПР200. Это часто встречается у меня!
    2. Появляется такая фигня Вложение 31989 хотя проект есть и только не давно открывался, что я не делал, помогло мне удаление ОЛ с помощью утилиты utool, которая вычищает с реестра остатки записи от ОЛ, и заново установка!
    3.Потом бывает такое если открываешь проект чей то, ОЛ не понимает к какой платформе ПРок принадлежитВложение 31990
    ПЫсы Как начинаю с порывом и энтузиазмом , так натыкаешься на камни подводные в программах и в технических не доработках ПРок, так сразу хочется всё бросить и сказать чтоб ктонибудь укусил за ногу тех кто это не доглядел!))))
    1. Про смену целевой платформы говорилось в списке изменений. Возможно малоинформативно - согласен. Будем работать в этом направлении.
    2 и 3. В случае подобных сообщений об ошибке просьба высылать проект, можно в личку.
    программер

  3. #1223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Проект можете дать? Можно в личку.... Вообще при клике на этом сообщении лоджик прокручивает холст чтобы показать это место. Видимо в Вашем случае что-то идет не так. Поэтому и хотел бы посмотреть на проект. И еще сведения о Вашей ОС.
    Система - Windows 7 Домашняя расширенная
    Лоджик дает подсказку, хотелось бы ее прочитать и исправить, если это требуется. Но лоджик зависает.
    1.png

  4. #1224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    1. Про смену целевой платформы говорилось в списке изменений. Возможно малоинформативно - согласен. Будем работать в этом направлении.
    2 и 3. В случае подобных сообщений об ошибке просьба высылать проект, можно в личку.
    Проект брал любой с примеров для пр110 у Rovki ,искал я готовый регистр сдвига, поэтому проект открывался и ошибку давал! Это по примеру 3.По примеру 2 я переустановил ОЛ пока полет нормальный!
    Ещё было такое что холст на ОЛ пропадал не открывался,тоже переустановка помогла ОЛ. Далее хотелось иметь кнопу установить по умолчанию настройки,это для того что можно менюшки так пооткрывать что потом тяжко их на место поставить,а если что то закроется нужно искать ставить галки и т.д. танцевать с бубном! Да и ещё настройки прибора ПР200 значок и чего там новый макрос написано?если при нажатии там только настройки прибора!

  5. #1225

    По умолчанию

    Ещё Бы в реале проверьте входы на наводящее напряжение, болезнь с пр110 была огромной, входы подсвечивались и давали единицу и тогда может произойти неправильное включение, вышел из положения - добавлял на вход RC цепь с точкой отвода между R и С, уже 3 год полёт нормальный, если что можно реле ставить и контактными группами вход коммутировать или применять постоянное напряжение!

  6. #1226

    По умолчанию

    Такая грустная история обновился на версию 125 и у меня пропал холст схемы. Вообще. Откат на предыдущую версию ничего не дал. Удаление с последующей установкой тоже самое. Установил ОЛ на другой компьютер вроде все как нормально. сегодня загружаю проект мне очень весело пишут что не ОЛ не может загрузить файл который сама же создала и опять пропадает хост схемы. Люди меня сроки поджимают, исправьте пожалуйста этот баг.

  7. #1227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мордорец Посмотреть сообщение
    Такая грустная история обновился на версию 125 и у меня пропал холст схемы. Вообще. Откат на предыдущую версию ничего не дал. Удаление с последующей установкой тоже самое. Установил ОЛ на другой компьютер вроде все как нормально. сегодня загружаю проект мне очень весело пишут что не ОЛ не может загрузить файл который сама же создала и опять пропадает хост схемы. Люди меня сроки поджимают, исправьте пожалуйста этот баг.
    После переустановки файл по прежнему не открывается?
    программер

  8. #1228
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мордорец Посмотреть сообщение
    Такая грустная история обновился на версию 125 и у меня пропал холст схемы. Вообще. Откат на предыдущую версию ничего не дал. Удаление с последующей установкой тоже самое. Установил ОЛ на другой компьютер вроде все как нормально. сегодня загружаю проект мне очень весело пишут что не ОЛ не может загрузить файл который сама же создала и опять пропадает хост схемы. Люди меня сроки поджимают, исправьте пожалуйста этот баг.
    Было аналогично, помогло только удаление и новая установка, уже кто-то писал подобное, случилось только на одном из четырёх компов(ноутов), на всех винда 10(на двух - 32 разрядная, на двух - 64 разрядная система), произошло на 32 разрядной системе, хотя раньше думал, что у 64 разрядных систем должно быть больше проблем, оказалось совсем наоборот!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 14.07.2017 в 17:42.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  9. #1229
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Странно так, ничего не понял. 51 версия на ноуте с вин8 идёт нормально, а на стационаре с вин8.1 не хочет. Никто с таким не сталкивался?

  10. #1230
    Пользователь
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    еБург
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    .NET стоит не официальный? ("сборка")
    начинающий профессионал

Страница 123 из 357 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133173223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  2. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 19:46
  3. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  4. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •