Страница 56 из 361 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 3602

Тема: Фичи и баги OWEN Logic

  1. #551
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Зимарёв Посмотреть сообщение
    На этой неделе. Точнее не могу сказать пока.
    Завтра пятница, как дела с исправлениями?

  2. #552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    Это что значит, достигнут предел кол-ва экранов или строк? (ОЛ 1.8.6 117)

    Вложение 24666
    Эта ошибка была исправлена. В течении пары дней выйдет релиз с исправлением этой и ряда других ошибок.
    программер

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
    Завтра пятница, как дела с исправлениями?
    Релиз с исправлениями подготавливается. У нас проводится ряд организационных улучшений в этом направлении, поэтому просьба немного терпения пока мы налаживаем технологический процесс.
    программер

  4. #554
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Релиз с исправлениями подготавливается. У нас проводится ряд организационных улучшений в этом направлении, поэтому просьба немного терпения пока мы налаживаем технологический процесс.
    Просто хочется иметь нормальную версию ПО до того как получим ПР200.

  5. #555
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    Автоматическое обновление заблокировано.
    Открытие функции обновления планируется в понедельник.

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евстигнеев Максим Посмотреть сообщение
    Автоматическое обновление заблокировано.
    И это правильно.
    Считаю, что ОЛ должна только проверять наличие обновлений, а все остальные действия обязан сделать пользователь.

    Открытие функции обновления планируется в понедельник.
    Вам ещё не надоели визги новичков, пострадавших от автообновления? Чел сделал проект в одной версии ОЛ, ОЛ автообновилась (пару багов не заметили) в результате у пользователя "отвалилась клиентура". Зачем вам это нужно?
    Фирме "ОВЕН" мало на грабли наступить, надо ещё на них сплясать под аккомпанемент из ругани возмущённых начинающих пользователей?!

  7. #557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Считаю, что ОЛ должна только проверять наличие обновлений, а все остальные действия обязан сделать пользователь.
    А что это изменит?

    ОЛ: "есть новая версия"
    Пользователь: "обновляемся"
    Пользователь: "ой, ошибка"

    Оперативность доставки обновлений действительно полезна.
    И/или возможность "откатиться на предыдущую версию".
    И/или "принудительный откат на предыдущую версию".

    В общем, в умении выкатывать версии сила.

  8. #558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladimirisitnikov Посмотреть сообщение
    А что это изменит?

    ОЛ: "есть новая версия"
    Пользователь: "обновляемся"
    Пользователь: "ой, ошибка"

    Оперативность доставки обновлений действительно полезна.
    И/или возможность "откатиться на предыдущую версию".
    И/или "принудительный откат на предыдущую версию".
    Тебя не спросили.
    Когда запустишь хотя-бы 1 (одну) установку с использованием ПР, тогда и поговорим.
    В общем, в умении выкатывать версии сила.
    Когда речь идёт о танчиках и прочих лузлах - да. В электроавтоматике важна стабильность и гарантированная работоспособность.
    У нас тут своя атмосфера. С производственными травмами и прокуратурой.

  9. #559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    И это правильно.
    Считаю, что ОЛ должна только проверять наличие обновлений, а все остальные действия обязан сделать пользователь.


    Вам ещё не надоели визги новичков, пострадавших от автообновления? Чел сделал проект в одной версии ОЛ, ОЛ автообновилась (пару багов не заметили) в результате у пользователя "отвалилась клиентура". Зачем вам это нужно?
    Фирме "ОВЕН" мало на грабли наступить, надо ещё на них сплясать под аккомпанемент из ругани возмущённых начинающих пользователей?!
    Я бы все же не был бы настроен так категорично. Если не хотите обновляться - не обновляйтесь, зачем? Если текущая версия Вас полностью устраивает, так и не нужно обновляться. Лоджик не принуждает, он предлагает. Скажу больше, в ближайшем будущем сделаю принцип предложения новой версии менее навязчивым. И всегда решение остается за пользователем. Насчет багов... Надеюсь в скором времени набирающие обороты в компании автоматизированное тестирование уменьшит (а может быть и исключит полностью) количество багов. По крайней мере я очень на это надеюсь.
    программер

  10. #560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wal79 Посмотреть сообщение
    Я бы все же не был бы настроен так категорично. Если не хотите обновляться - не обновляйтесь, зачем?
    Общался с пользователями, которые из-за автообновления установленного по дефолту ( и имеющихся багов у ОЛ) просто сорвали сроки ПНР оборудования. И вместе со своей клиентурой пролетели как г-н Фарньер над парижем... Естественно, делаются соответствующие выводы в пользу фирм-конкурентов (если успел его сделать пока клиентура не разбежалась). А оставшийся негатив просто переносится на другие продукты "ОВЕН".

    Если текущая версия Вас полностью устраивает, так и не нужно обновляться. Лоджик не принуждает, он предлагает. Скажу больше, в ближайшем будущем сделаю принцип предложения новой версии менее навязчивым. И всегда решение остается за пользователем.
    Я уже предлагал разделить релизы на тестовые и рабочие (стабильные).
    Кому интересно в тестировании поучаствовать - скачивают тестовую версию.
    Кому нужно просто работать - скачивают последнюю стабильную сборку, пусть она и выпущена 3 года назад.
    Насчет багов... Надеюсь в скором времени набирающие обороты в компании автоматизированное тестирование уменьшит (а может быть и исключит полностью) количество багов. По крайней мере я очень на это надеюсь.
    Уменьшит количество багов и сократит затраты на тестирование - да.
    Исключит баги - нет.

Страница 56 из 361 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 404
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 15:17
  2. OWEN Logic v1.7
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 401
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 19:46
  3. OWEN Logic 1.2.0.14b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 14:16
  4. OWEN Logic 1.1.0.11b
    от Ельцов Андрей в разделе Программируемые реле
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •