Показано с 1 по 9 из 9

Тема: трм33 помогите разобраться!

  1. #1

    По умолчанию трм33 помогите разобраться!

    зравствуйте! сразу хочу извиниться но по форуму ответ на вой вопрос искал, не нашел! живу в небольшм городе где нет специалистов в данном вопросе. есть трм33, тнструкцию прочитали настроили но температура прыгает, хотим приточку 20 гр а она от 12 до 30 скачет. режимы то р-0, то р3 то р4. р-2 практически не включается. вопрос мой вот в чем подскажите пожалуйста с чего вообще начать настройку ( не по книжке) всмысле там достаточно написано сложно! может есть какието еще инструкции (faq) за раннее спасибо!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    неужели нет гуру по данному прибору, или я не правильно вопрос сформулировал???

  3. #3
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    здравствуйте.
    к сожалению, Faq-а у нас нет.
    постараюсь ответить на ваш вопрос.
    дело в том, что прибор у вас постоянно находится в одних и тех же режимах из-за некорректной температуры обратной воды. посмотрите пожалуйста график обратной воды и для начала, задайте его таким, чтобы он допускал большие выбеги температур. например увеличте дельту. посмотрите пожалуйста руководство по эксплуатации п.п. 4.1.4 и 4.1.5, там доствточно подробно расписаны те события, при которых прибор переходит в описанные вами режимы. исключите,эти события.
    P--0 уйдет сам собой после того как вы избавитесь от защит по перегреву и по замораживанию...
    удачи!

  4. #4
    незарегистрированный
    Гость

    Question

    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, является ли периодическое
    изменение яркости светодиодов (с периодом 1 секунда) и семисегментных
    индикаторов на панели прибора трм-33щ4.01 признаком его неисправности
    (прибор 2000 г.). а также какие параметры должны стоять в неуказанных в
    инструкции пунктах меню программирования (например а-10).два дня не могу его настроить, результаты запуска с одними и теми же параметрами разные.

  5. #5

    По умолчанию

    вроде немного разобрался! добился того что температура пляшет от 20 до 25! нормально ли это?вот я так понимаю основные параметры которые настраиваются
    A1-0001, а2-0039, а3-0140. U14- 0000, U1-25, U2-25, U8-0008, U9-0055, U10-(-0020), U11-0065, U12-(-45), U13-0060

  6. #6

    По умолчанию

    1.температурный график, который вы здесь привели, вы получили от теплоснабжающей организации?

    2.какие температурные допуски обратной воды разрешает ваша теплоснабжающая организация?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    1.температурный график, который вы здесь привели, вы получили от теплоснабжающей организации?

    2.какие температурные допуски обратной воды разрешает ваша теплоснабжающая организация?
    1.График взят примерный из анализа показаний полученных с расходомера Multical. Посмотрели показания обратки за месяц декабрь, за весь месяц температура на улице была от -3 до -40, температура обратки при этом варьировала в среднем от 60 до 85 градусов.

    2. О каких допусках идет речь???

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxtgma Посмотреть сообщение
    .

    2. О каких допусках идет речь???
    т.е. пределы тем-ры, выше или ниже которых, на Вас начинают начисляться штрафные санкции, за возврат ненормированной обратной воды.
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  9. #9
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо за помощь, поменяли ТРМ, всё заработало. Ну и тупая техника!
    Siemens RLU210 forever!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •