Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подключение ПЛК 150

  1. #1

    По умолчанию Подключение ПЛК 150

    Доброго времени суток! Я только начинаю заниматься программированием контроллеров. У меня вот какой вопрос. Как должен реагировать на включение плк150, какие диоды должны моргать? И еще. Я подключил его через преобразователь ОВЕН АС4 к компьютеру, используя клеммы rs 485 на контроллере. Чем это чревато? Заранее спасибо.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    После выключения к примеру на сутки, после подачи питания загорается светодиод "Питание", через секунду примерно загораются все светодиоды, ПЛК пищит, светодиоды гаснут кроме питания, еще через пару секунд, если был создан загрузочный проект, загорается светодиод "работа" - ПЛК начинает выполнять залитую программу.
    Подключение ПЛК к CS выполняется кабелем КС1(порт Debug RS232 на верхней панели ПЛК) из комплекта. RS485 используется для подключения и сбора данных, управления модулями ввода вывода, панелями индикации, графическими и пр.

  3. #3

    По умолчанию

    Они буквально на секунду вспыхивают? Я его просто включал на 2-3 минуты.
    C наилучшими пожеланиями, Иванов Даниил

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    Если долго не включали и внутренний аккумулятор разрядился(полгода,год)- светодиоды могут гореть постоянно длительное время, от 30 сек и более. До достижения минимально-допустимой величины заряда аккумулятора.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •