Страница 529 из 765 ПерваяПервая ... 29429479519527528529530531539579629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,281 по 5,290 из 7646

Тема: Вопросы начинающего

  1. #5281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Обычно этого не требуется.
    Можно попробовать переустановить скаду под администратором. Файлы создаются только в процессе инсталляции, потом скада к ним не обращаеттся на запись. В крайнем случае можно на время установки дать права, а потом их убрать.
    Действительно, установка полностью под залогиненным администратором помогла
    Спасибо
    Скажите, так всегда будет или можно будет просто от имени администратора запустить установку?

  2. #5282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tPorte Посмотреть сообщение
    с какой версией работает лицензионный ключ флешка? с той что на 1 час? или с той что на 32 тега? Обе версии идут на диске, но там не указывается с какой нужно устанавливать флеш-ключ.
    Ни с той и не с другой.

    1 час - демо версия
    32 точки - бесплатная без каких либо доп ФБ.
    Если у вас ключ, должна быть еще версия именно на него (после установки в "Справка->О программе", в поле версия будет тот же номер, что и у вас на брелоке).
    Если на диске нет, пишите на scada@insat.ru
    Спасибо.

  3. #5283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SokolovS Посмотреть сообщение
    Действительно, установка полностью под залогиненным администратором помогла
    Спасибо
    Скажите, так всегда будет или можно будет просто от имени администратора запустить установку?
    Т.к. не видно какие настройки безопасности у вас на объекте, сказать сложно. Если сейчас это помогло, то вряд ли что-то изменится в будущем. Можно попробовать ставить скаду не в Program Files. На другие папки установки настройки безопасности реагируют не так активно.
    Спасибо.

  4. #5284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krok27 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в режиме проектирования пропало дерево системы. Win7, версия 3.4, права на папки дал. Нужно было привязать теги, а дерева не нашлось. Дерево объектов присутствует.
    Попробуйте при закрытой скаде удалить файл:
    \MasterSCADA Projects\visavis.rst
    \MasterSCADA Projects\visavis.stg
    Спасибо.

  5. #5285
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Большое спасибо .Большое спасибо.png
    Аналогичным образом Я добавлю и Email уведомление .
    Но СМС не Я придумал это жесткое требование заказчика . Хотя на мой взгляд это одно и тоже Email и СМС .
    Буду проверять .
    И последний вопрос когда ВЕТА появляется в продаже (чтобы перечислить деньги) . Снабженцы ждут нашей команды .

  6. #5286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Большое спасибо .Большое спасибо.png
    Аналогичным образом Я добавлю и Email уведомление .
    Но СМС не Я придумал это жесткое требование заказчика . Хотя на мой взгляд это одно и тоже Email и СМС .
    Буду проверять .
    И последний вопрос когда ВЕТА появляется в продаже (чтобы перечислить деньги) . Снабженцы ждут нашей команды .
    Если вас устраивает данный набор доработок, то можем перенести в стабильную (примерно понедельник\вторник, надо еще чтобы наши тестировщики проверили полноценно).
    В любом случае напишите на support@insat.ru, напишем точно, когда будет перенесено.
    Спасибо.

  7. #5287
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Если вас устраивает данный набор доработок, то можем перенести в стабильную (примерно понедельник\вторник, надо еще чтобы наши тестировщики проверили полноценно).
    В любом случае напишите на support@insat.ru, напишем точно, когда будет перенесено.
    Я Вас понял нам бы желательно до начала отопительного сезона (15 октября) минус время доставки лицензионного ключа . Недели 2 еще есть .
    Большое спасибо еще раз .

  8. #5288

    По умолчанию

    добрый день ! застрял на таком моменте.
    ранее уже создавал проекты в МasterSCADA на стационарном ПК а тут пришлось на ноуте создавать.завел нужные переменные прибора ТРМ232 в MasterOPC Universal Modbus Server. в ОРС опрашивается идеально а в MasterSCADA в режиме запуска не поднимает ОРС-сервер. в чем может быть проблема

  9. #5289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерон Посмотреть сообщение
    добрый день ! застрял на таком моменте.
    ранее уже создавал проекты в МasterSCADA на стационарном ПК а тут пришлось на ноуте создавать.завел нужные переменные прибора ТРМ232 в MasterOPC Universal Modbus Server. в ОРС опрашивается идеально а в MasterSCADA в режиме запуска не поднимает ОРС-сервер. в чем может быть проблема
    Сервер демо или ключевой?
    Запуск проекта скады происходит "по ракете" или через ярлык проекта?
    Спасибо.

  10. #5290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Попробуйте при закрытой скаде удалить файл:
    \MasterSCADA Projects\visavis.rst
    \MasterSCADA Projects\visavis.stg
    Спасибо, попробую.

Страница 529 из 765 ПерваяПервая ... 29429479519527528529530531539579629 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопросы начинающего
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Ethernet - вопрос начинающего.
    от Продамщебень)) в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 16:35
  3. вопросы начинающего
    от Chifa в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 14:32
  4. вопрос начинающего
    от gladkiynikita в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 05:43
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •