Страница 370 из 764 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 7638

Тема: Вопросы начинающего

  1. #3691

    По умолчанию

    Выделяете бэнд, в панели свойств вверх будет кнопка с молнией
    Спасибо.

  2. #3692

    По умолчанию

    Все нашел я этот код! буду разбираться

  3. #3693

    По умолчанию

    Все получилось, посмотрите пожалуйста пост #3696,

    И еще пару вопросов, если можно

    1. я посмотрел что в c# есть какой то метод склонения, который от числа склоняет слово, такое возможно в код отчета вставить?

    2. Могу ли я объединять например проект который я переделывал с имеющимися архивными данными с проектом который в этот период времени продолжал работать и напирал новые данные, нормально ли объединиться проект, останутся ли все архивы?


    Спасибо за своевременную помощь!

  4. #3694

    По умолчанию

    c постом #3696 разобрался, в принципе и со склонениями тоже, просто сократил: (Д, ч, м.) Но если есть какая информация будет интересно.

  5. #3695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitorgan Посмотреть сообщение
    2. Могу ли я объединять например проект который я переделывал с имеющимися архивными данными с проектом который в этот период времени продолжал работать и напирал новые данные, нормально ли объединиться проект, останутся ли все архивы?
    Можете.
    Для переноса проекта на другой компьютер нужно на компьютере, на котором вносили правки выполнить Проект - Экспортировать. Экспортированный проект не содержит архивов и его можно переносить на другой компьютер.
    Внести на новый компьютер можно следующим образом. В режиме разработки:
    1 вариант. Проект - Импортировать, выбираете "Папка с импортируемым проектом" и выбираете папку в которую вы экспортировали проект
    2 вариант. Просто скопировать новый поверх старого с заменой. Архивы при этом затронуты не будут .

    В режиме исполнения.
    Нажмите Alt+F10 - показать проект. Выделите компьютер - закладка "Режим исполнения" - "Управление проектом". Выбираете импорт из папки, также выбираете папку в которую вы экспортировали проект, и нажимаете "Импортировать". Режим исполнения кратковременно остановится, затем автоматически запустится снова.
    Спасибо.

  6. #3696

    По умолчанию

    Scadamaster возможно ли сдвигать одно перо относительно другого в тренде? В горизонтальной плоскости по временной оси, чтобы одно из перьев строилось с опозданием?

  7. #3697

    По умолчанию

    Нет, так делать нельзя.
    Спасибо.

  8. #3698

    По умолчанию

    Screenshot_2.jpg Попался случайно какой-то проект. Вы можете подсказать что это в скаде и как делается? ну или ссылку на справку?

  9. #3699

    По умолчанию

    Это схема. Создается у объекта на вкладке Общие.
    Лучше ее не использовать - не самый удобный инструмент.
    Спасибо.

  10. #3700

    По умолчанию

    SCADAMaster подскажи пож-та! где галочку убрать чтоб не выводилось сообщение при запуске проекта! {Ошибка при загрузке настроек элемента система. Установлены стандартные настройки}.

Страница 370 из 764 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопросы начинающего
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Ethernet - вопрос начинающего.
    от Продамщебень)) в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 16:35
  3. вопросы начинающего
    от Chifa в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 14:32
  4. вопрос начинающего
    от gladkiynikita в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 05:43
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •