Страница 78 из 765 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 7646

Тема: Вопросы начинающего

  1. #771
    Пользователь Аватар для Валерий Бурик
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    г. Лебедин
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Нашел как скачать с FTP, но вылезли китайские иероглифы, и самое главное непонятно какая Scada у меня установлена. Вроде-бы Master Scada_RT_32......
    Или Master Scada Demo. Как теперь узнать!
    Спасибо!

  2. #772

    По умолчанию

    Мы вам ответили по почте.
    Спасибо.

  3. #773

    По умолчанию

    Здравствуйте!!!Сделал отчет с формой.Закинул на лист отчета таблицу данные, заголовок. Им автоматом задались наименование. Я взял эти наименование переименовал по своему, но в коде формы остались наименование прежние. Как обновить наименования в коде?

  4. #774

    По умолчанию

    Вы поменяли подписи или имена?
    В коде обращение идет по имени (по наименованию), то что видит пользователь в отчете - подпись (текст).
    Имя компонента менять не обязательно. Но если изменили, то изменять его придется везде в коде.
    Спасибо.

  5. #775

    По умолчанию

    Имя компонента менять не обязательно. Но если изменили, то изменять его придется везде в коде.
    Изменение происходит вручную или есть что-то наподобие кнопки обновить?

  6. #776

    По умолчанию

    Только вручную.
    Спасибо.

  7. #777

    По умолчанию

    Как в отчетах сделать так: есть начало и конец выбора периода. Что надо сделать, чтобы при выборе начало, т.е. задания даты время автоматом ставилось на начало дня, а конец наоборот на конец дня?

  8. #778

    По умолчанию

    Создаете команду "День" - ее тащите в отчет, по этой переменной вы будете определять дату.
    В редакторе отчетов, создаете переменные "Начало" и "Конец", способ инициализации выбираете "Выражение", ставите галочку "Только чтение". У переменной "Начало" прописываете такой вод:
    new DateTime(День.Value.Year, День.Value.Month, День.Value.Day,0,00,00);
    У переменной "Конец" прописываете:
    Начало.AddDays(1);
    Затем выделяете у источника данных, параметр "Начало", в свойствах задаете режим "Функция" и в поле "Значение" прописываете имя переменной время которой нужно получить - "Начало". Аналогично для параметра конца.
    Посмотрите нашу документацию по отчетам:
    http://www.masterscada.ru/?additional_section_id=141
    В 6 части (отчет с колонками) описывается такой способ задания времени на примере задания интервала в 1 месяц.
    Спасибо.

  9. #779

    По умолчанию

    Что-то я не понял.У меня есть отчет с формой.На этой форме я ввожу начало и конец периода. Если я ввел одну и ту же дату, значит отчет выводится за целый день.
    Посмотрите нашу документацию по отчетам:
    http://www.masterscada.ru/?additional_section_id=141
    В 6 части (отчет с колонками) описывается такой способ задания времени на примере задания интервала в 1 месяц. Вот этот пример поможет решить выше указанную задачу? Если да, то буду дальше разбираться...

  10. #780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
    На этой форме я ввожу начало и конец периода.
    Если вы используете форму, то в коде формы вы и можете сформировать начало и конец периода.
    Создаете переменные "Начало" и "Конец", в событии кнопки которой вы запускаете построение отчета формируете значения времени по нужному вам алгоритму.
    Спасибо.

Страница 78 из 765 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178578 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопросы начинающего
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Ethernet - вопрос начинающего.
    от Продамщебень)) в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 16:35
  3. вопросы начинающего
    от Chifa в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 14:32
  4. вопрос начинающего
    от gladkiynikita в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 05:43
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •