Страница 382 из 764 ПерваяПервая ... 282332372380381382383384392432482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,811 по 3,820 из 7638

Тема: Вопросы начинающего

  1. #3811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Назначен ли объект компьютеру (вкладка Общие)?
    Нет, назначил заработало. Спасибо. Я со скадой первый месяц разбираюсь. Еще далеко не все нюансы знаю.
    Подскажите заодно, насчет партнерских программ. Если я, физ. или юр. лицо внедряю автоматизацию на предприятии, могу ли получать скидки на продукцию ИнСат, при покупках платных версий?
    И еще, как можно потестить отправку СМС в демо версии?
    Последний раз редактировалось seregasher; 20.02.2017 в 10:20.

  2. #3812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Во первых кнопка должна быть создана как контрол команды - вытаскиваете ее на мнемосхеме, она становится кнопкой.
    Затем настраиваете права доступа Система - Операторы - права доступа. Флаг "Подтверждение".
    В правах доступа - переменная - установить значение?
    В таком случае все нажатия и вводы для должности оператора будут требовать подтверждения? Правильно понимаю?
    А сделать так, чтобы отдельные параметры требовали подтверждения а другие нет возможно?
    Последний раз редактировалось Oak; 20.02.2017 в 10:43.

  3. #3813

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oak Посмотреть сообщение
    В правах доступа - переменная - установить значение?
    В таком случае все нажатия и вводы для должности оператора будут требовать подтверждения? Правильно понимаю?
    Да
    Цитата Сообщение от Oak Посмотреть сообщение
    А сделать так, чтобы отдельные параметры требовали подтверждения а другие нет возможно?
    Аналогичная вкладка есть и у объектов, и у конкретных команд. Вы можете назначить подтверждение только у тех элементов, у которых это требуется.
    Спасибо.

  4. #3814

    По умолчанию

    У меня есть шаблонный датчик который нарисован как окно объекта. Я изменил изображение объекта и обновил полностью все экземпляры. Так же в меню Сервис обновил Изображения объекта. Одна при перетаскивании изображения объекта от экземпляра всё равно сохраняется предыдущее изображение датчика. что ещё можно сделать?

  5. #3815

    По умолчанию

    Сохранили ли вы перед этим проект?
    Изображения объектов нужно обязательно сохранять, иначе будут добавляться старые.
    Спасибо.

  6. #3816

    По умолчанию

    Да, всё сохранил. Самое интересное что и в шаблоне и в экземпляре открывается нужное изображение. Проблема возникает именно во время перетаскивания изображения на схему через правую кнопку. Именно в этот момент я получаю не то что нужно.

  7. #3817

    По умолчанию

    Приложите ваш проект, и скриншоты демонстрирующие проблему. Укажите путь к проблемному изображению и мнемосхеме
    Спасибо.

  8. #3818

    По умолчанию

    Во всех режимах

  9. #3819

    По умолчанию

    Приложите проект и скриншоты демонстирующие проблему.
    Спасибо.

  10. #3820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregasher Посмотреть сообщение
    Подскажите, если я, физ. или юр. лицо внедряю автоматизацию на предприятии, могу ли получать скидки на продукцию ИнСат, при покупках платных версий?
    И еще, как можно потестить отправку СМС в демо версии?
    SCADAMaster

Страница 382 из 764 ПерваяПервая ... 282332372380381382383384392432482 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопросы начинающего
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Ethernet - вопрос начинающего.
    от Продамщебень)) в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 16:35
  3. вопросы начинающего
    от Chifa в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 14:32
  4. вопрос начинающего
    от gladkiynikita в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 05:43
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •