Страница 660 из 764 ПерваяПервая ... 160560610650658659660661662670710760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,591 по 6,600 из 7637

Тема: Вопросы начинающего

  1. #6591
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Стоит сформировать отчет об ошибках.
    Мы никогда не наблюдали зависание при использовании TV.
    Я Вас понял . Но Я конкретно наблюдал , подключившись дистанционно к конкретному диспетчерскому пункту .
    При появлении информации о смени даты ( стандартное окно ) . Я нажал на крестик убрать это окно
    ( при подключении через TeamViewer). Скада 3.11 слетела то есть пришлось её заново запускать и проект переводить в режим исполнения.

    Диспетчерский пункт не полностью под контролем только в рабочее время
    ( отсылает СМС и сообщения на электронный адрес в не рабочее время ) .2020-12-10_14-36-02.png
    Пока рекомендую повторно подключаться на очень короткое время , и проверять работоспособность проекта .
    Максимальное время исполнения задач может помочь в моём случае у меня нули ??????
    2020-12-10_13-02-21.png


    Стоит сформировать отчет об ошибках. С трудом научил пользоваться электронной почтой , чтобы экономить деньги
    на СМС сообщениях .
    Последний раз редактировалось Алексеев; 10.12.2020 в 14:37.

  2. #6592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fizikpsix Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ужасную формулировку. Два окна таки надо.
    Два окно одного и того же окна?
    Посмотрите раздел справки
    Документы объектов > Настройка свойств открытия документа >Открытие нескольких экземпляров одного окна
    Спасибо.

  3. #6593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    Я Вас понял . Но Я конкретно наблюдал , подключившись дистанционно к конкретному диспетчерскому пункту .
    При появлении информации о смени даты ( стандартное окно ) . Я нажал на крестик убрать это окно
    ( при подключении через TeamViewer). Скада 3.11 слетела то есть пришлось её заново запускать и проект переводить в режим исполнения.

    Диспетчерский пункт не полностью под контролем только в рабочее время
    ( отсылает СМС и сообщения на электронный адрес в не рабочее время ) .2020-12-10_14-36-02.png
    Пока рекомендую повторно подключаться на очень короткое время , и проверять работоспособность проекта .
    Максимальное время исполнения задач может помочь в моём случае у меня нули ??????
    2020-12-10_13-02-21.png


    Стоит сформировать отчет об ошибках. С трудом научил пользоваться электронной почтой , чтобы экономить деньги
    на СМС сообщениях .
    Попробуйте использовать AnyDesk вместо TeamViewer
    Спасибо.

  4. #6594

    По умолчанию

    Хорошо. Это работает. Частично. Допустим. У меня открыта мнемосхема на левом экране с идентификатором 1 и на правом с идентификатором 2. По факту кнопки у них одинаковые. Как сделать так что бы при нажатии на левом экране кнопки 1, 2 или 3 открывались новые мнемосхемы на левом экране. А при нажатии тех же самых кнопок 1,2 или 3 на правом экране. Открывались новые мнемосхемы на правом экране? Как-то передавать идентификатор от основной мнемосхемы в новую? Но как?

  5. #6595

    По умолчанию

    Вам нужно постоянное дублирование окон, то зачем идентфикаторы?
    Укажите количество используемых мониторов в настройках Стартовые окна - 2, и используйте.
    Спасибо.

  6. #6596

    По умолчанию

    Мне надо не дублировать окна а иметь на двух мониторах независимые друг от друга элементы. Что бы я мог открыть на левом мониторе мнемосхему 1 а на правом мнемосхему 2 и наоборот

  7. #6597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fizikpsix Посмотреть сообщение
    Мне надо не дублировать окна а иметь на двух мониторах независимые друг от друга элементы. Что бы я мог открыть на левом мониторе мнемосхему 1 а на правом мнемосхему 2 и наоборот
    Вот в этом режиме так и будет.
    Сделайте тестовый проект с несколькими окнами сначала на один монитор, а потом активируйте этот режим. И посмотрите
    Спасибо.

  8. #6598

    По умолчанию

    У меня на одном мониторе 3 окна. Топ. Мид. И бот. На мид окне открываются мнемокадры с кнопок. А на топ окне есть кнопка которая возвращает мид окно в режим выбора мнемокадра. Так вот в случае использования вашего варианта при нажатии на кнопку топ окна, во втором мониторе это топ окно уничтожается. При этом на первом мониторе всё нормально.

  9. #6599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fizikpsix Посмотреть сообщение
    А на топ окне есть кнопка которая возвращает мид окно в режим выбора мнемокадра.
    Что здесь имеется ввиду?
    Цитата Сообщение от fizikpsix Посмотреть сообщение
    Так вот в случае использования вашего варианта при нажатии на кнопку топ окна, во втором мониторе это топ окно уничтожается.
    Если выключить этот режим и работать в режиме одного монитора - тогда не закрывается?

    Приложите ваш проект (Проект - Экспортировать)

    В приложении тестовый проект - у него окно с которого происходит открытие не закрывается
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip 1.zip (121.2 Кб, Просмотров: 1)
    Спасибо.

  10. #6600

    По умолчанию

    В вашаем проекте я смог повторить свою проблему. Достаточно у элементов вызываемых поменять свойство окно объекта с нового окна, на просто окно.

Страница 660 из 764 ПерваяПервая ... 160560610650658659660661662670710760 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопросы начинающего
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Ethernet - вопрос начинающего.
    от Продамщебень)) в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 16:35
  3. вопросы начинающего
    от Chifa в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 14:32
  4. вопрос начинающего
    от gladkiynikita в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 05:43
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •