Страница 745 из 765 ПерваяПервая ... 245645695735743744745746747755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,441 по 7,450 из 7646

Тема: Вопросы начинающего

  1. #7441

    По умолчанию

    У вас бета версия от января - мы делали правки позже. Попробуйте на текущей.
    Спасибо.

  2. #7442

    По умолчанию

    Если у меня 3 ключевых версии, с действующей технической поддержкой, мне придется заказывать для каждой ключевую бета версию? Или же сейчас все проще?

  3. #7443

    По умолчанию

    Вы на текущей Бета-Демо проверили? На ней все корректно?
    Спасибо.

  4. #7444

    По умолчанию

    Не знаю какая у Вас текущая, скачал на вашем официальном сайте 3.12.0.31457 3.12(DemoReleaseMax)_23_03_14_16_28, ошибка та же самая.
    И в Version - 3.12.0.32727 (build : 3.12(MSRTGuardant)_23_08_16_10_04) тоже ошибка
    Последний раз редактировалось Vitorgan; 19.08.2023 в 12:44.

  5. #7445

    По умолчанию

    Вы опять на Демо проверяете, а мы про Бета пишем. Она будет 3.13.
    Она находится в папке:
    0:/MasterSCADA_Beta/
    на FTP
    Спасибо.

  6. #7446

    По умолчанию

    3.13.0.32728_BETA_VERSION_23Aug21(Demo)_23_08_21_0 3_00 - не работает. А есть где нибудь в открытых источниках информация о смене ftp? Найти Бету версию удалось только после написания в тех поддержку. Оказывается.... Все поменялось....

    Ошибка: Неправильная последовательность команд. Отклик сервера: 5.5.4 Error: send AUTH command first. 1692606837-vXD85gbDVGk0-mB1xZqos

  7. #7447

    По умолчанию

    Привет, всем. Ребята подскажите пожалуйста. Есть ПК в котельной с установленной мастер скада 3. Как можно удалённо подключиться к ней или к ПК с другого ПК. Какие есть варианты? Я правильно понимаю, что через тим вьювер или аналогичные программы не получится?
    p.s. скада и орс сервер лицензионные (версии не помню).
    Последний раз редактировалось fffredi; 21.08.2023 в 11:47.

  8. #7448

    По умолчанию

    SCADAMaster, может это на эмоциях, но все же.... Неделю я пытаюсь прикрутить отправку хоть чего-то на e-mail. Сначала я искал не на том фтп, хотя не припомню что мне приходило какое то уведомление о смене фтп. Ладно, мои проблемы.
    НА Mail.ru вы не проверяли работоспособность, зарегистрировал уже яндекс почту, хотя я не понимаю почему не проверяли, mail.ru до сих пор пользуются огромное количество людей. Теперь о приложении, скачав новую бета-версию, и получив "ничего" как в этот раз, мне придется откатиться на более старую версию, так как на ключевых версиях есть опасность получить ошибки о том что проект был создан в более поздней версии (уже сталкивался за 10 лет).
    Как так получается, что покупаешь ключевые версии которые постоянно растут в цене, а программу на ошибки проверяешь сам.... то почта не та, то еще что-то. Это связано не только с отправкой на e-mail. Поверьте я не раз находил баги, и запрашивал ключевые версии с исправленными багами. Да, тех поддержка отвечает быстро, вы в данной ветки помогаете параллельно и новичкам и с косяками бороться. За это честно ОГРОМНОЕ СПАСИБО. но накипело.

    Кстати, на бета версии сообщение 1 из 10 отправилось, тоже с ошибкой, но оно дошло...

  9. #7449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fffredi Посмотреть сообщение
    Привет, всем. Ребята подскажите пожалуйста. Есть ПК в котельной с установленной мастер скада 3. Как можно удалённо подключиться к ней или к ПК с другого ПК. Какие есть варианты? Я правильно понимаю, что через тим вьювер или аналогичные программы не получится?
    p.s. скада и орс сервер лицензионные (версии не помню).
    Лучше всего сделать сетевой проект.
    https://insat.ru/blog/sozdanie-i-nas...v-masterscada/
    Но потребуется покупка дополнительных лицензий
    Спасибо.

  10. #7450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitorgan Посмотреть сообщение
    НА Mail.ru вы не проверяли работоспособность, зарегистрировал уже яндекс почту, хотя я не понимаю почему не проверяли, mail.ru до сих пор пользуются огромное количество людей. Теперь о приложении, скачав новую бета-версию, и получив "ничего" как в этот раз, мне придется откатиться на более старую версию, так как на ключевых версиях есть опасность получить ошибки о том что проект был создан в более поздней версии (уже сталкивался за 10 лет).
    Принцип работы почты везде одинаковый. Почтовых серверов - сотни, со всеми не проверишь.
    Прямо сейчас еще перепроверили с почтой Yandex - все прекрасно отправляется.
    Вы точно сделали пароль для приложения как написано в справке?
    https://support.mps-soft.ru/MasterSC...la_e-mail.html
    Перепроверьте все еще раз (лучше все также на Бета), убедитесь что выключен фаервол/антивирус.
    Если не получится - то пришлите нам на почту настроенный проект.
    Спасибо.

Страница 745 из 765 ПерваяПервая ... 245645695735743744745746747755 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопросы начинающего
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Ethernet - вопрос начинающего.
    от Продамщебень)) в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 16:35
  3. вопросы начинающего
    от Chifa в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 14:32
  4. вопрос начинающего
    от gladkiynikita в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 05:43
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •