Страница 459 из 764 ПерваяПервая ... 359409449457458459460461469509559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,590 из 7638

Тема: Вопросы начинающего

  1. #4581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_Shepard Посмотреть сообщение
    Но присвоить свою категорию, например категорию "Замена уставки", я уже не смогу?
    Нет, не сможете. Но можно настроить чтобы в этот журнал попадали только сообщения от нужных вам переменных.
    Спасибо.

  2. #4582

    По умолчанию

    Я выставил на парочке переменных и у меня ничего не пишется. Перед тем как настраивать индивидуальные переменные, нужно ли сначала выставить галочки в Системе или Компьютере?

  3. #4583

    По умолчанию

    А посмотрите в журнале компьютера.
    Спасибо.

  4. #4584

    По умолчанию

    Безымянный.png Хочу сделать шапку с названиями у таблицы и лишь потом данные. когда вытаскиваю бенд с данными он перемещается наверх и всё закрывавет. как ему задать положение?

  5. #4585

    По умолчанию

    Для этой цели используется Бэнд "Заголовк данных".
    Посмотрите видеопримеры по отчетам:
    http://www.masterscada.ru/about-masterscada/video/
    Спасибо.

  6. #4586

    По умолчанию

    Хорошо, спасибо. Безымянный.png скажите почему в данном отчёте в предварительно просмотре не не показывает самый нижний бенд. только после записи значений появляется. как сделать так чтобы он всегда отображался даже если не происходила запись даннных

  7. #4587

    По умолчанию

    И что он должен содержать если данных нет?
    И вы не те бэнды добавили вместо заголовка. Посмотрите видеопримеры
    Спасибо.

  8. #4588

    По умолчанию

    Посмотрел , изменил бенды. Последний бенд должен содержать название и пустые поля в рамке. я же там написал в первой ячейке название параметра.

  9. #4589

    По умолчанию

    Заголовок можно сделать чтобы выводился если нет данных - настройка бэнда "Печатать если нет данных"
    Спасибо.

  10. #4590

    По умолчанию

    На видео мало что мне помогло. Шапку таблицы я создал бендом название. Мне не понятно как создать в таблице слева столбик с постоянным списком параметров, а справа чтобы были ячейки с изменяющимися данными. При предварительном просмотре мне не показываются пустые ячейки с данными. и я не могу их сразу ровно и правильно выставить. настройка отображать если нет данных не помогла, предварительный просмотр всё равно не показывает мне ничего. Мне для каждого параметра надо будет записывать данные по нажатию кнопки. Для каждой строчки будет своя команда "Записать в протокол", так вот мне не понятно, мне для каждой строчки надо создавать бенд с данными и каждый настроить на изменение команды или же всё можно сделать в одном бенде?

Страница 459 из 764 ПерваяПервая ... 359409449457458459460461469509559 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопросы начинающего
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Ethernet - вопрос начинающего.
    от Продамщебень)) в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 16:35
  3. вопросы начинающего
    от Chifa в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 14:32
  4. вопрос начинающего
    от gladkiynikita в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 05:43
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •