Страница 435 из 764 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445485535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,350 из 7638

Тема: Вопросы начинающего

  1. #4341

    По умолчанию

    В итоге просто выставил первичную сортировку по "Начало", а вторичную по "Последнее изменение", реакция стала адекватной

  2. #4342

    По умолчанию

    Здравствуйте, проблема с настройками фб "Индикатор": вытащил значение на окно управления через ПКМ + "Индикатор". ФБ унаследовал все параметры значения, но вот перекрыть цветовую реакцию на превышение предупредительного и аварийного уровня не получается. Проблема в том, что если значение превышает предупредительный уровень, то цвет отображения меняется на желтый, который абсолютно невиден в окне. Пытаюсь сменить его на черный через условие входа, но ничего не получается. Прилагаю скрины и проект:
    Реакция на параметр "Статус" (0 - норма, 1 - предупреждение, 2 - авария):
    Цвет текста.jpg
    Отсутствие реакции в режиме исполнения:
    Шкала.jpg
    Последний раз редактировалось MTven; 12.10.2017 в 08:24.

  3. #4343

    По умолчанию

    MTven
    А Вы по индикатору стукните правой кнопкой мыши и в свойствах найдите закладку "Аварийные зоны". Там можно цвет менять.
    Спасибо.

  4. #4344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    MTven
    А Вы по индикатору стукните правой кнопкой мыши и в свойствах найдите закладку "Аварийные зоны". Там можно цвет менять.
    Спасибо.
    Пробовал, но во-первых редактировать там можно лишь параметр "Показывать", во-вторых даже он влияет лишь на фоновый цвет шкалы. В итоге я сейчас просто наложил поверх индикатора фб "Текущее значение". Так что решил проблему костылем, но так и функциональней получилось.
    Шкала.jpg

  5. #4345

    По умолчанию

    MTven
    Я сейчас попробовал Ваш проект запустить. У Вас в "Значении выхода" (ЗначВых), в окошке "диапазон измерения" указана Ваша шкала "Ускорение э/д от 132........". Зайдите в настройки этой шкалы в "Системе". У Вас там предупредительная граница выставлена 56% и имеет жёлтый цвет. От этого Ваша переменная принимает жёлтый цвет. Измените это значение или цвет.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось mkv; 12.09.2017 в 06:43.

  6. #4346

    По умолчанию

    Существует ли возможность конвертации проектов из ключевой версии в демо и наоборот? Это нужно для наследования связей в шаблоне.
    Спасибо
    +79104444236
    С уважением,
    Лапшин Вячеслав

  7. #4347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krollcbas Посмотреть сообщение
    Существует ли возможность конвертации проектов из ключевой версии в демо и наоборот? Это нужно для наследования связей в шаблоне.
    Спасибо
    Ну конечно. Я все проекты делаю на одном компьютере, с установленной ДЕМО версией. А затем переношу на другой комп, в котором стоит ключевая версия.
    Спасибо.

  8. #4348

    По умолчанию

    Есть ли возможность у MS проводить авторизацию пользователя, используя учетную запись Windows? Базового функционала я не нашел

  9. #4349

    По умолчанию

    Еще один вопрос - насколько сильно выполнение скриптов C# тормозит проект? если глянуть мой проект, то там будет выполняться 2 скрипта для каждого измерения. В каждом агрегате таких измерений около 45, самих агрегатов около 100, итого, по очень грубым расчетам ~9000 скриптов.

  10. #4350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MTven Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность у MS проводить авторизацию пользователя, используя учетную запись Windows? Базового функционала я не нашел
    Не совсем понятен вопрос. Если Вам надо, что-бы разные пользователи заходили под разными паролями, то это в Скаде есть. Надо выделить "Компьютер" и в закладке "Операторы" добавить нужного пользователя. Затем жмём кнопочку "Сменить пароль". Затем в закладке "Права доступа" можно поставить или убрать галочки кому что можно делать. Да. В закладке "Смены" можно установить время.

    По поводу скриптов ни чем Вам помочь не могу. Ждите ответа специалиста.
    Спасибо.

Страница 435 из 764 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445485535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопросы начинающего
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Ethernet - вопрос начинающего.
    от Продамщебень)) в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 16:35
  3. вопросы начинающего
    от Chifa в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 14:32
  4. вопрос начинающего
    от gladkiynikita в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 05:43
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •