Страница 269 из 765 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,690 из 7646

Тема: Вопросы начинающего

  1. #2681

    По умолчанию

    Нет, растянуть нельзя. Сделайте для печати отдельный, полноэкранный тренд.
    Спасибо.

  2. #2682

    По умолчанию

    Плохо.. Очень
    Как тогда это грамотнее сделать? создать тренд и по вызову с кнопки его запускать? (не нашел просто привязки вызова формы к кнопке

  3. #2683

    По умолчанию

    Можно просто сделать тренд-документ, добавить в объект ФБ "Управление документом" и привязать его к этому тренду. После этого через группу "Распечатать" производить печать
    Спасибо.

  4. #2684

    По умолчанию

    Добрый день.
    Вопрос по поводу новых перьев, которые не отображаются при копировании нового проекта в старый, так и остался открытым. Сегодня на работе попробовал сделать этот проект на ХР. Вариант тот же. Новые перья отображаются только в дереве объектов. А в графике их нет. Получается это проблема Вашей программы......
    (Я просто хочу дойти до истины).
    Спасибо.

  5. #2685

    По умолчанию

    ФБ "Управление документом" создал, форму привязал. Как вывести теперь на мнемоформу кнопку, чтобы открывалась форма в новом окне?..

  6. #2686

    По умолчанию

    Создаете команду типа "Дискретный", связываете ее со входом печати и вытаскиваете на мнемосхему - команда станет кнопкой.
    Спасибо.

  7. #2687

    По умолчанию

    В теории получилось. Спасибо
    Но тут вылезает еще одно "но". У меня стоит скрипт (2 экрана, мнемосхема выводится на 2ой, все окна кроме мнемосхемы по скрипту сворачиваются). То есть тренд у меня открывается и сразу сворачивается... Можно подсказку тогда как разрешить открытия новых окон?
    Макет проекта во вложении

    PS - может проще на будущее добавить кнопку "развернуть" на тренд?..
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 09.rar (317.7 Кб, Просмотров: 3)

  8. #2688

    По умолчанию

    Зачем вы привязали и вход "Открыть" и вход "Распечатать". Нужно только распечатать - вам нужна только печать, а не открытие.
    Для создания кнопок нужно просто вытащить команду на мнемосхему правой кнопкой мыши.
    Спасибо.

  9. #2689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkv Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вопрос по поводу новых перьев, которые не отображаются при копировании нового проекта в старый, так и остался открытым. Сегодня на работе попробовал сделать этот проект на ХР. Вариант тот же. Новые перья отображаются только в дереве объектов. А в графике их нет. Получается это проблема Вашей программы......
    (Я просто хочу дойти до истины).
    Спасибо.
    Мы разбираемся с проблемой.
    Спасибо.

  10. #2690

    По умолчанию

    так для того, чтобы распечатать - нужно нормально выбрать нужный для печати фрагмент. "мини"-тренд не позволяет этого

Страница 269 из 765 ПерваяПервая ... 169219259267268269270271279319369 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. вопросы начинающего
    от Flomaster в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 20:50
  2. Ethernet - вопрос начинающего.
    от Продамщебень)) в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 16:35
  3. вопросы начинающего
    от Chifa в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 14:32
  4. вопрос начинающего
    от gladkiynikita в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 05:43
  5. Вопросы
    от Мурат в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 03:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •