Страница 76 из 97 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 970

Тема: Модернизируем своё предприятие

  1. #751

    По умолчанию

    Вы же понимаете, что монтажные провода легко переложить?

  2. #752
    Пользователь Аватар для waleriy
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Моя многолетняя работа по изучению и внедрению современных приборов ОВЕН (измерители - регуляторы, счётчики, реле времени, ПЧВ, программируемые реле) и двух компьютеров с masterscada вместо старых самописцев и приборов, увенчалась успехом. Конечно после моего обращения к начальству (ну и соответственно, когда я остался в КИПе один, а была бригада 10 человек). Теперь есть индивидуальная доплата в размере 15%. При почасовой ставке (сейчас немного добавили) 98 рублей в час, индивидуальная доплата составила в среднем 2000 рублей в месяц, что для нашего региона немало.

  3. #753
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Я неоднократно говорил , что тепло это не должно влиять на Вашу зарплатную плату . https://lenta.ru/news/2022/07/29/zima_donbass/
    2022-07-29_21-22-37.png Предприятие должно это обеспечить , чтобы оно работало. Если что ( мне жалко кто за это у Вас будет отвечать) , было озвучено поручение , если оно не будет не выполнено ???
    Это не Путин , это ФСБ м рулит . Если кто думает , что Путин всемогущ .Как Вы ошибаетесь.!!! ФСБ рулит . Смотрите интерактивные источники информации .2022-07-29_21-22-37.png
    Не ужели кроми Вас на Предприятии всё ходят во второю смену ( в ночную) чтобы разжиться угольком ???
    есть и бухгалтера и другие работники умственного труда . Поверь мне это решение Путина , что не кто не должен мёрзнуть .
    Должны поддержать , и выделить всем работникам умственного труда ( кто работает в 1 смену) положенные тонны угля . Если молчать так и будет ни чего не дадут , а если найти поддержку в коллективе то и выделят , но не всем == кто нужен .
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Алексеев; 29.07.2022 в 22:14.

  4. #754

    По умолчанию

    Вы понимаете, что это другое государство?

  5. #755
    Пользователь
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    1,249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что это другое государство?
    2022-07-31_08-36-50.png Было другим , А сейчас ?????

    Когда были такие объявления ??? Сейчас таджики , узбеки и т.д. поедут в Москву ??? Все на донбасс
    Последний раз редактировалось Алексеев; 31.07.2022 в 08:48.

  6. #756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
    Ваши бы слова да автопроизводителям в уши. А то ни одна запчасть от одной модели к другой не подходят. А вроде всё стандартное - мотор, коробка, колёса, кузов.
    Я поддержу аСО ! на машине ездит 5 человек, ну пусть автобус - 40, а на котельной ездит тысячи. и в мороз если сломалась машина, то можно вызвать такси или эвакуатор. а на котельную некого вызывать. на котельной контроллер -зло! должны быть прос о параметрируемые устройства типа трм1032 и т.д. когда ночью в пмороз можно один выкинуть, новый поставить. и дублироваться это все должно рукопашным режимом.

  7. #757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bayk Посмотреть сообщение
    и дублироваться это все должно рукопашным режимом.
    Так всюду в нормальных местах и делается.
    Это высокоинерционная система, кроме ГВС. Котел резервирован. Насосы в ручной пуск. Клапаны выставили. ГВС можно занизить или вообще отключить.

  8. #758
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    bayk срок доставки купленного ТРМ1032 посмотрите. Отсюда все равно что держать в ЗИПе, тот же ТРМ или ПЛК.

  9. #759

    По умолчанию

    ПЛК требуется запрограммировать. А это... скажем так, иногда проблематично найти человека даже для заливки готовой программы, если ее не потеряют, что самое вероятное.
    Но для котельной это не критично. Работаем в ручную и спокойно ждем специалиста.

  10. #760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    bayk все равно что держать в ЗИПе, тот же ТРМ или ПЛК.
    Согласен на все 100%, и ОЧЕНЬ не доволен сроками поставки.
    "КИПторг" поставка 10-11 рабочих недель...

Страница 76 из 97 ПерваяПервая ... 2666747576777886 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN плк100, MySql, 1C предприятие
    от TouchS в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •