Показано с 1 по 10 из 970

Тема: Модернизируем своё предприятие

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для waleriy
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    waleriy
    Сегодня отправил Вам посылку ,уж не знаю дойдет ли .Доставку оплатил .Удачи ....
    Большое спасибо за приборы. Это ведь не только приборы, но и будущие новые знания, полученные с помощью этих приборов, а может быть и новое будущее. Ведь знания способны изменить судьбу человека. Изучать приборы буду на фабрике, предварительно взяв пропуск, что приборы мои и я их могу забрать в любое время. Года через два с фабрики на льготную пенсию уйду, а пенсии маленькие, хочу подрабатывать в сфере автоматизации, надо учиться и учиться.
    По моей работе с рекламированием приборов ОВЕН в интернете - пока один человек (подрабатывает на монтаже автоматики) из Донецка обратился. Ему надо автоматизировать малое предприятие (в данном случае автоматизация пищевого экструдера с применением ПЛК). Но я не изучал ПЛК, попробую узнать, а не подойдёт ли программируемое реле ПР110 или 114? Жаль нет у нас безналичных денег, а то можно было бы какой бизнес затеять, хотя бы интернет оплатить.
    Посылка с приборами принесла и некоторую удачу - в этот же день дали продовольственную гумпомощь (чешскую, коробка с продуктами) и часть задолженности по зарплате.
    P514085911.JPG
    Последний раз редактировалось waleriy; 14.06.2016 в 13:18.

Похожие темы

  1. OWEN плк100, MySql, 1C предприятие
    от TouchS в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •