Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 970

Тема: Модернизируем своё предприятие

  1. #801

    По умолчанию

    Все страны, кроме некоторых, конкретно - эмиссионные центры, играют по этим правилам. Местная валюта эмитируется под покупку USD, таким образом, США и живут. Все держат резервы именно в USD, даже не в золоте.
    Не хотите - замкнитесь в себе.

  2. #802

    По умолчанию

    Я Вам про Фому , Вы про Ерему. Мне без разницы кто в чем и где держит. Я хочу чтоб у меня в стране были нормальные условия для жизни и везде, конкретно речь велась про дорогу, вопрос в том ПОЧЕМУ т.н. власти вместо этого направляют средства в другие страны чтоб у них были хорошие дороги и пр.
    Про остальное в частности образование не стоит. Вы из какого региона? Возьмите отпуск прокатитесь с Владивостока до Питера например, лучше на авто.

  3. #803

    По умолчанию

    Я вам ответил - потому, что это условие свободной конвертации рубля.

  4. #804
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,674

    По умолчанию

    Sergej_ на счет резервов, большая их часть это платежи других стран за газ и нефть.

  5. #805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Я вам ответил - потому, что это условие свободной конвертации рубля.
    Понятно, из-за этих условий нех. дороги строить
    ,Ps:
    IMG_20220821_191722_999.jpg
    IMG_20221012_160457_015.jpg
    По поводу СССР , в этом месте был асфальт, он и сейчас есть , самосвал повалился на асфальте, только жидкий в основном. И под слоем грязи. Остались куски по несколько сот метров. В этом виноват оказывается свободный рынок и с.к. рупь.
    Последний раз редактировалось Sergej_; 24.10.2022 в 05:45.

  6. #806

    По умолчанию

    Можно и так сказать.
    Зато свободно можно закупать за границей дорожностроительную технику. И иные потребительские товары. Таковы установленные правила игры.
    Не устраивает - см. СССР.

  7. #807

    По умолчанию

    Ёлки зелёные, причем СССР и инфраструктура, малая ее часть , дорога. Китайцы в какой-то другой системе живут? В Читинской области например, да и не только, встаньте лицом к Китаю на погранпереходе , а затем наоборот. А когда-то было все по другому. Им что глобализация помешала?

  8. #808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Sergej_ на счет резервов, большая их часть это платежи других стран за газ и нефть.
    Возможно и так, скажите, а нельзя их выдернуть как то было, большую часть, понятно часть на Корр.счетах зависла бы. Я не думаю что начав т.н. сво и оставляя средства в странах которых на публику называют недружественные,а вообще партнёрами, они рассчитывали что " партнеры" поступят как-то иначе, дураками то не назвать этих людей. Задумано так было.

  9. #809

    По умолчанию

    Китайцы живут в другой системе.
    В них с 70-х вкачивали огромное количество бабла и технологий. А СССР и позже Россию - гнобили.
    Поэтому вот так. Они могут позволить себе иметь большой внешний долг, будучи по сути банкротами, а РФ - не может.

    И Вы просто не понимаете, что значит фиатные или декретные деньги. Коими являются сейчас все мировые страны-эмитента. Поэтому заморозить их - элементарно.

    Более того, безналичные деньги никогда не покидают юрисдикцию страны-эмитента.
    Последний раз редактировалось ASo; 24.10.2022 в 06:59.

  10. #810

    По умолчанию

    Китайцы живут в другой системе.
    В них с 70-х скачивали огромное количество бабла и технологий. А СССР и позже Россию - гнобили.
    Поэтому вот так. Они могут позволить себе иметь большой внешний долг, будучи по сути банкротами, а РФ - не может.

Страница 81 из 97 ПерваяПервая ... 3171798081828391 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OWEN плк100, MySql, 1C предприятие
    от TouchS в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •