Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Работа ПЛК110-60 с панелями сторонних производителей

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Ребят, вообще то это форум ОВЕН...
    У А.П.Чехова есть рассказ "Унтер Пришибеев", г-ну А.Николаеву было бы полезно его прочитать. А еще сходить сюда http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=13108, там нужна помощь техподдержки. Отпускать дешевые реплики проще, чем давать толковые советы.
    Последний раз редактировалось Вольд; 10.09.2012 в 17:19.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    не думал, что убрав свой комментарий с ссылкой на стороннего производителя, модератор окажется в такой ситуации. Реплика относилась ко мне, если что и г-н А.Николаев добросовестно выполняет свои обязанности модератора
    Что касается ТРМ 151, то это мне кажется тот случай когда, знание теории не поможет, реальную помощь могут оказать те, кто имеет большую практику
    Мне кажется, что А.Николаев слишком рьяно исполняет обязанности модератора, ему бы надо скинуть шоры с глаз. Ему постоянно что-то мерещится. Что касается ТРМ151, то тут ситуация примерно такая. Разработчики этого прибора, скорее всего, уже не работают в “ОВЕН”, а те специалисты, которые ведут в настоящее время это изделие то ли не могут, то ли не хотят разбираться в регулярно возникающих проблемах. Проблема в самом приборе, в железе или внутреннем ПО. Прибор надо явно дорабатывать, но, вероятно, некому.
    Последний раз редактировалось Вольд; 11.09.2012 в 18:20.

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что А.Николаев слишком рьяно исполняет обязанности модератора, ему бы надо скинуть шоры с глаз. Ему постоянно что-то мерещится. Что касается ТРМ151, то тут ситуация примерно такая. Разработчики этого прибора, скорее всего, уже не работают в “ОВЕН”, а те специалисты, которые ведут в настоящее время это изделие то ли не могут, то ли не хотят разбираться в регулярно возникающих проблемах.
    Ув. Вольд, подскажите, у Вас возникла какая-то неразрешенная техническая проблема, связанная с продукцией компании ОВЕН?
    Или просто наболело от жизни хорошей и хочется высказаться, открыв всем глаза?
    Чтож, создавайте тему в "Трепалке" и поехали языками чесать!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рабиндранат Посмотреть сообщение
    Ув. Вольд, подскажите, у Вас возникла какая-то неразрешенная техническая проблема, связанная с продукцией компании ОВЕН?
    Или просто наболело от жизни хорошей и хочется высказаться, открыв всем глаза?
    Чтож, создавайте тему в "Трепалке" и поехали языками чесать!
    Ничего личного, только о деле. Я год, как гость, посещал форум. Было несколько случаев, когда пользователи просто взывали о помощи к техподдержке, но так ее и не получили. Вы то что так всполошились ?
    Последний раз редактировалось Вольд; 11.09.2012 в 12:17.

  5. #45

    По умолчанию

    Ув. Вольд:
    Ваши инсинуации в мою сторону совершенно не имеют смысла - я научен не реагировать на хамство неудовлетворенных людей.

    Что хуже - Вы не привносите в форум ничего полезного, а только негатив.
    Прошу Вас пересмотреть свою позицию по этому вопросу, или мы будем вынуждены расстаться, ссылаясь на одно из правил форума.

    Спасибо за понимание.

    Для остальных: Мой комментарий был после сообщения capzap. Он меня понял, и удалил пост
    Так что все было решено.
    Весь холивар ниже будет удален в течение суток.
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 13.09.2012 в 10:34.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. нестабильная работа плк110-32
    от Валерий Бурик в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.02.2011, 07:03
  2. Примеры работы со СМИ1, ИП320, СП270
    от Kirill в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 15:52
  3. работа с панелями оператора Delta
    от Евгений Пашигоров в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 13:51
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 09:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •