Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Мини PID & HMI

Есть ТРМ32 с RS, вот если бы его на DIN-рейку, а панельку с индикацией через круглый разъем с кабелем на дверку...было бы мне совсем счастье!

Цитата Сообщение от icar54 Посмотреть сообщение
    Есть ТРМ32 с RS, вот если бы его на DIN-рейку, а панельку с индикацией через круглый разъем с кабелем на дверку...было бы мне совсем счастье!
    Поставьте ПЛК150 +МВА110-8А и панель СП270 на дверцу вот и счастье. Бойлерная под контролем.

У меня бюджетные объекты (ИТП), приходится ужиматься во всем. Но нужна диспетчеризация,вот и использую ПЛК100 и МВА. Но видимо перейду на ТРМ32 и ПЛК. Так как глюков от такой связки уже нахватался.И скажу,что ПЛК в ИТП совсем не счастье! И под панельку все равно дверку резать,а так-коронкой отверстие и панелька на двери! Согласитесь,это удобнее...

Цитата Сообщение от icar54 Посмотреть сообщение
    У меня бюджетные объекты (ИТП), приходится ужиматься во всем. Но нужна диспетчеризация,вот и использую ПЛК100 и МВА. Но видимо перейду на ТРМ32 и ПЛК. Так как глюков от такой связки уже нахватался.И скажу,что ПЛК в ИТП совсем не счастье! И под панельку все равно дверку резать,а так-коронкой отверстие и панелька на двери! Согласитесь,это удобнее...
    Хорошо если есть коронка а то сверло да старый напильник.
    Вот здесь бы мини ПИД не плохо сочетался с панелью и для диспетчеризации открытое поле действий.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234