Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Подключение к ПК

  1. #21

    По умолчанию

    Поздравляем. Успехов в вашей работе.

  2. #22

    По умолчанию

    [QUOTE=Денис_Саратов;374873]
    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Денис. В коробочек (пр-кп20) есть еще перемычка которая
    переводит пр в режим программирования. Адреса вообще не причем. Посмотрите на комплектность кп20. Там Есть все что ВАМ нужно. Ну и то что написали коллеги выше[/QUO

    Спасибо за ответ. В том и дело, что ПР-КП20 нет. Пытался законектить ПР110 с ПК через USB-TTL от немецкого бренда JUMO. Разобрался. Просто некачественно обжал RJ-12, неконтакт в одном из пинов. После изготовления нового шнура - определился сразу. Сейчас норм, всё работает!
    Если не секрет,какая распиновка получилась? Просто тоже валяется без дела USB/TTL от JUMO.

  3. #23

    По умолчанию

    Ну посети страницу. Посмотри там внимательно ответ увидишь. Ну и то что написали выше. Ну могу я писать на форуме о этом. Неужели трудно посмотреть на картинки и понять.

  4. #24

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Подскажите можно ли подключить МОХА 1110 к ПР110? Если да, то какой шнур спаять надо, перемычку в Пр110 обязательно для программирования ставить? Там ведь RS 232 интерфейс у ПР110?
    Последний раз редактировалось Антон Вл.; 28.04.2022 в 18:39.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,661

    По умолчанию

    Антон Вл там TTL, какой преобразователь прикрутите не так важно. Я использовал Ethernet - TTL от USR.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •