Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 260

Тема: OwenLogic 1.5

  1. #41
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Тогда ссылочку на исправленную версию хорошо бы.А то макросы ждут .
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    63

    Angry Я уже не знаю...

    ...Кроме матов мне ничего на ум не приходит...

    1)Есть проект сделанный в 1,3b22, отлаженный на реле. Сегодня открываю - пишет достигнуто макс кол переменных блин, нафик его ограничили вообще, и чего такого случилось что раньше все ОК а полежало все - и на те
    2)Скачал 1,5b33 - пишет "Значение не может быть неопределенным.Имя параметра: value" у меня вообще такого параметра нет

    Еще. При открытии макроса оказываются подсвеченными связи последнего блока... вообще не понятно откуда такие вещи вылазят... и как можно писать и продавать такой глючный софт, мне завтра на объект, а я не могу прогу зашить, блин целая страна бета-тестеров, да мы еще и деньги за это платим
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png 01.png (2.0 Кб, Просмотров: 22)

  3. #43
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Давайте проект ,что нибудь придумаем ,лучше в 22 версии.Целая ночь впереди ,успеем.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #44

    По умолчанию

    То gtfox
    Выкладывайте проект будем смотреть.

    P.S.
    официальная версия до сих пор остается 1.1.0.12, а о том что в бета версии могут быть баги говорили всегда, и о том что не успеваем все проверить тоже говорили и поэтому просим Вас, наших клиентов, если у Вас есть время, желание, ресурсы помочь нам с тестированием.

  5. #45
    Пользователь
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    63

    Unhappy

    если у Вас есть время, желание, ресурсы помочь нам с тестированием
    нету у нас, но мы просто вынуждены
    Выкладывайте проект будем смотреть.
    не хочу я его выкладывать, он готов и работал, до некоторых пор...
    да и вообще, он интеллектуальная собственность организации
    ...выкладывайте исходники лоджика... и мы поищем в нем косяки

    ну вот, в проекте осталось 2 переменных... дурацкая надпись наконец-то исчезла.
    20:48. иду домой.

  6. #46
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Понимаю Вас и сочувствую ,но все же зря вы так(про собственность) .Это же форум ,а не переписка с тех поддержкой.Тогда уж ждите официальной версии .Только если вы не поможете найти этот косяк в ПО (или кто- то другой) ,то он к вам вернется в следующем проекте.А то мы все любим горячие пирожки ,только ругать того кто их печет не благодарное дело,если обжегся.
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #47
    Пользователь
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    ОФФТОП
    Ненавижу засирание форумов оффтопами и срачем, но приходится (были бы спойлеры я бы все попрятал, но нету... админы, добавьте если можете)
    про пирожки интересно такое ощущение что их пекут и бегут впереди паровоза... и виноваты в этом не только программисты но и руководство, манагеры и пр., которые хотят быстрей продать...
    в пирожках:"ну как, готово? Да не, мясо сырое. Ну тесто горячее же... продавайте, на ходу допечется... или в клиенте "

  8. #48
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Ладно закончим .Только не забываем ,что овен лоджик бесплатный .Так что пользуйтесь официальной версией(холодной),а бету (горячею и сырую внутри) оставьте страждущим .
    Последний раз редактировалось rovki; 17.10.2011 в 22:16.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gtfox Посмотреть сообщение
    ...Кроме матов мне ничего на ум не приходит...

    1)Есть проект сделанный в 1,3b22, отлаженный на реле. Сегодня открываю - пишет достигнуто макс кол переменных блин, нафик его ограничили вообще, и чего такого случилось что раньше все ОК а полежало все - и на те
    2)Скачал 1,5b33 - пишет "Значение не может быть неопределенным.Имя параметра: value" у меня вообще такого параметра нет

    Еще. При открытии макроса оказываются подсвеченными связи последнего блока... вообще не понятно откуда такие вещи вылазят... и как можно писать и продавать такой глючный софт, мне завтра на объект, а я не могу прогу зашить, блин целая страна бета-тестеров, да мы еще и деньги за это платим
    А кто сказал, что Вы за OWEN Logic деньги платите??? Она идет как бесплатное приложение, вообще-то... rovki в принципе на все ваши возмущения уже правильно ответил. Если у вас с новой версии проблемы, то что Вам мешает использовать ту ,в которой этих проблем не было (в Вашем случае я так понял это 22 сборка).
    Насчет второго пункта так эти сообщения больше нужны мне, а не Вам, так как это бета-версия. Если Вы настроены так агрессивно, то используйте тогда последнюю официальную версию, которая прошла тестирование.
    программер

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gtfox Посмотреть сообщение
    1)Есть проект сделанный в 1,3b22, отлаженный на реле. Сегодня открываю - пишет достигнуто макс кол переменных блин, нафик его ограничили вообще, и чего такого случилось что раньше все ОК а полежало все - и на те
    Количество переменных ограничено не было, следовательно это баг. Так как ни у кого больше он не возникал, то если Вы не согласны помочь - значит, как rovki уже сказал, он к Вам вернется и в будущем...
    программер

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. OwenLogic 1.3
    от Евгений Сергеевич в разделе Программируемые реле
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 09:29
  2. Глюк в OwenLogic 1.1.0.12
    от Olex007 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •