Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: АС3-М

  1. #1

    По умолчанию АС3-М

    Нужна распиновка кабеля, который входит в комплект АС3-М.

  2. #2

    По умолчанию

    2-2
    3-3
    5-5 + корпус разъема.

  3. #3

    По умолчанию

    Прошу указать характеристики блока питания прибора АС3-М (преобразователь RS-232 и RS-485). Требуется собрать самоделку для тестирования линий RS-232 и RS-485. Поэтому нужно с блока АС3-М взять 5В(2,5А) или 12В. Понятно что гарантия снимается. Вопрос потянет внутренний блок? => нужны его характеристики

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Радонежский Посмотреть сообщение
    Прошу указать характеристики блока питания прибора АС3-М (преобразователь RS-232 и RS-485). Требуется собрать самоделку для тестирования линий RS-232 и RS-485. Поэтому нужно с блока АС3-М взять 5В(2,5А) или 12В. Понятно что гарантия снимается. Вопрос потянет внутренний блок? => нужны его характеристики
    Какие 2,5 А. С дуба рухнул ?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Радонежский Посмотреть сообщение
    Прошу указать характеристики блока питания прибора АС3-М (преобразователь RS-232 и RS-485). Требуется собрать самоделку для тестирования линий RS-232 и RS-485. Поэтому нужно с блока АС3-М взять 5В(2,5А) или 12В. Понятно что гарантия снимается.
    Вы самоделку на 155 серии ваяете? Или радио86рк приспособить решили?
    Зачем такая мощность!?

    Вопрос потянет внутренний блок? => нужны его характеристики
    в нём 1/10 от требуемой вами мощности нет.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Какие 2,5 А. С дуба рухнул ?
    Будьте аккуратнее в своих выражениях.
    Для питания МК Atmel применяется импульсный блок питания 220В/5В. Мне нужна его мощность. По размерам ИБП скорее всего на 2,5 А не потянет. Поэтому я уточняю! Причем здесь радио86рк и самоделку на 155 - я не понимаю. Мне можно упрощать конструкцию=> ток тоже можно уменьшить. Поэтому мне нужен максимальный ток ИБП АС3-М.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Радонежский Посмотреть сообщение
    Будьте аккуратнее в своих выражениях.
    Это Вольд, принимайте его таким какой он есть. Его уже не исправить.
    Для питания МК Atmel применяется импульсный блок питания 220В/5В. Мне нужна его мощность. По размерам ИБП скорее всего на 2,5 А не потянет. Поэтому я уточняю!
    Вам его мощность никто не даст. Производители не дадут точно.
    Аккуратно снимите его ВАХ, так, чтобы не спалить. Других вариантов у вас нет.
    Сомневаюсь, что сможет выдать больше 1вт мощности.
    Причем здесь радио86рк и самоделку на 155 - я не понимаю. Мне можно упрощать конструкцию=> ток тоже можно уменьшить. Поэтому мне нужен максимальный ток ИБП АС3-М.
    При том, что собрать на современной базе тестер RS485 который будет жрать 2,5а при 5в - это ещё умудриться надо.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Аккуратно снимите его ВАХ, так, чтобы не спалить. Других вариантов у вас нет.
    Спасибо за поддержку, буду экспериментировать , или возьму блок питания овенский на 5В и думать не буду- просто место больше займет оборудование.

  9. #9

    По умолчанию

    Овеновские блоки на 5В только под заказ, ждать не меньше месяца.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Это Вольд, принимайте его таким какой он есть. Его уже не исправить.
    Благодарю за комплимент, правильно пишешь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •