Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: АС3-М

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Благодарю за комплимент, правильно пишешь.
    У меня по Блокам резерв ЕСТЬ  . Да я смотрю Вольд-то работает над созданием ореола самого культурного форумчанина. Шучу… Все мы хорошие инженера, только вот сейчас работы нам не хватает…

  2. #12

    По умолчанию

    Эммм... Тут, дело в том, что в руководстве напписано, на стр. 7, что потребляемая мощность устройства 0.5 ВА... Даже если круто предположить, что это и есть ВАТТЫ, и уж совсем придумать, что внутри там все питается от 5 Вольт, то ток отдаваемый внутренним источником питания будет не более 100 ma... То есть немного меньше 2.5 требуемых ампер...
    Ну, и вот эта штуковина -- можно и протестировать интерфейсы... Она ж вроде как уже с ними и работает?
    Последний раз редактировалось tigdin; 23.08.2015 в 01:11.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigdin Посмотреть сообщение
    Эммм... Тут, дело в том, что в руководстве напписано, на стр. 7, что потребляемая мощность устройства 0.5 ВА... Даже если круто предположить, что это и есть ВАТТЫ, и уж совсем придумать, что внутри там все питается от 5 Вольт, то ток отдаваемый внутренним источником питания будет не более 100 ma... То есть немного меньше 2.5 требуемых ампер...
    Ну, и вот эта штуковина -- можно и протестировать интерфейсы... Она ж вроде как уже с ними и работает?
    Это для работы МК потребление 0.5 ВА. Мощность скорее всего ИБП должна быть больше и стандартизирована, чтобы одну и туже схему для разных приборов изготавливать (унификация). Я не понял фразу "Ну, и вот эта штуковина -- можно и протестировать интерфейсы... Она ж вроде как уже с ними и работает". Какая штуковина?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •