Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Прошивка ПР-110

  1. #1

    По умолчанию Прошивка ПР-110

    Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно взять прошивку PR110-24.8D.4R_V1.73? я на сайте только нашел PR110-24.8D.4R_V1.72.exe и PR110-24.8D.4R_V2.72.exe. Пробовал прошивать V2.72 не получается! возможно существует промежуточная версия прошивки для ПР-110!?

    P.S: Нашел полный архив прошивок! Прошу архив прошивок выложить на сайт, чтобы люди не искали
    Последний раз редактировалось Jonikk; 08.09.2011 в 12:23.

  2. #2

    По умолчанию

    FAQ:
    У вас на сайте можно скачать две программы прошивки ПР110 одна версии 1.хх, а вторая 2.хх. Правильно ли я понимаю, что версия 2.хх наиболее свежая и для того чтобы воспользоваться всеми нововведениями мне нужно прошивать в прибор именно ее? Тогда для чего у вас лежат две версии, почему нельзя оставить только самую свежую?


    Не совсем так. На текущий момент у нас в производстве находится два варианта аппаратной платформы ПР110.
    1-я платформа – выпускается с самого начала, эта платформа поддерживает только одну модификацию ПР110-24.8Д.4Р – версия прошивки 1.хх.
    Все остальные модификации, которые продаются это 2-я версия аппаратной платформы –прошивка 2.хх.
    Вы не можете прибор 1–ой версии платформы (ПР110-24.8Д.4Р) прошить второй прошивкой (2.хх) и наоборот.
    Отличить версии можно при покупке (если на коробке стоит знак [M01] значит это вторая версия платформы, иначе 1-я) и при подключении к программе конфигуратору (прибор с версией ПО 1.хх – 1-я платформа, 2.хх – 2-я). В мастере прошивок предусмотрен контроль версий, поэтому зашить некорректную версию не получится.
    Источник: http://www.owen.ru/catalog/16034107#t20c


    Сылка на прошивку х.73
    http://www.owen.ru/catalog/72837766
    Прошивка бета
    http://kipshop.ru/Soft/pr110/po_mk_pr110_beta.zip

  3. #3

    По умолчанию

    Приобрели партию ПР110-220.8ДФ.4Р. Пока поставили 4 штуки. При программировании оказалось что в трех ПО версии 2.74, а в одной 2.72. Где взять версию 2.74?

  4. #4
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Добрый день.
    Посмотрите здесь,ссылка для скачивания.
    Скоро появится на зеркале.
    Последний раз редактировалось Ельцов Андрей; 12.09.2011 в 19:20.

  5. #5

    По умолчанию

    Может быть это облегчит жизнь пользователям... :-) Теперь OWEN Logic сама умеет прошивать прибор до последней версии. При подключенном приборе программа сама определит нужную прошивку. Если прибор "убит" (находится, например, в загрузчике), то предлагается выбрать пользователю нужную прошивку.
    Новая версия очень скоро будет доступна пользователям. Помимо вышеописанного очень много нововведений...
    программер

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Чеченская респ., с. Чири-Юрт
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Используем ПР110 для управления камерным насосом. Программа простая: по входу 1 выходы включаются последовательно с предзаданными интервалами, по входу 2 отключаются в обратном порядке. Заметил, что такую программу (даже при моих скудных знаниях) легче написать на С. Можно ли загрузить в ПР110 программы, написанные на С? Если можно, то как это сделать?

  7. #7
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адлан Посмотреть сообщение
    Используем ПР110 для управления камерным насосом. Программа простая: по входу 1 выходы включаются последовательно с предзаданными интервалами, по входу 2 отключаются в обратном порядке. Заметил, что такую программу (даже при моих скудных знаниях) легче написать на С. Можно ли загрузить в ПР110 программы, написанные на С? Если можно, то как это сделать?
    Здравствуйте.

    Смотря что Вы имеете ввиду.

    Если имеется ввиду поддержка в OWEN Logic расширения для программирования на Си. То такая функция сейчас не поддержана.

    Если имеется ввиду разработка собственного встроенного программного обеспечения, то теоретически это возможно.
    Но тут Вы не получите поддержки от производителя по понятным, думаю, причинам.

  8. #8
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адлан Посмотреть сообщение
    Используем ПР110 для управления камерным насосом. Программа простая: по входу 1 выходы включаются последовательно с предзаданными интервалами, по входу 2 отключаются в обратном порядке. Заметил, что такую программу (даже при моих скудных знаниях) легче написать на С. Можно ли загрузить в ПР110 программы, написанные на С? Если можно, то как это сделать?
    Напишите поподробней Тз в теме Области применения ПР110 и вечером Вам сделаем проект
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #9
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Ваша схема лежит в областях применения ПР110
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Чеченская респ., с. Чири-Юрт
    Сообщений
    138

    Smile

    Цитата Сообщение от Евстигнеев Максим Посмотреть сообщение
    Но тут Вы не получите поддержки от производителя по понятным, думаю, причинам.
    Спасибо. Я уважаю Овен, и если моя мысль задевает интересы производителя - больше ни-ни!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •