Добрый день! Нами была сделана САУ на базе двух ПЛК110-220-60Р.М, версия 2.14. В офисе тестирование этих ПЛК и системы управления без вопросов, все было ок - работали сутками ни разу ни перезагрузились ни выключились. Поставили закачику - отработала система у него пару недель и начались какие то проблемы.
Оба ПЛК были установлены в два разных шкафа, с питанием от разных вводов. Программа в каждом ПЛК одинаковая. Так вот - подают питание на оба шкафа - выхода на втором шкафу загораются DO1, DO14, DO21, DO24 - по программе это правильно. В первом шкафу загорается только выход DO1, хотя все остальные тоже должны. Входа поданы одинаково в обоих шкафах, т.е. необходимые DI поданы в обоих шкафах. Соответственно управление от первого шкафа фактически невозможно
С чем это может быть связано?

После всего этого Заказчик по его словам "пошевелил" только сам ПЛК в первом шкафу на DIN-рейке и ПЛК погас совсем, хотя на клеммах L и N имеется питание 220В.
Я думаю, что раз есть на клеммах 220В, а ПЛК не включается, то он скорее всего "умер" окончательно и его лучше заменить?
Я сам от объекта далеко - передаю с слов заказчика