Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ТРМ133 настройка входа С2

  1. #1

    По умолчанию ТРМ133 настройка входа С2

    У меня в приточке стоят два вентилятора, основной и резервный. Переключение вентиляторов происходит по дифференциальному реле. К этому реле подключено промежуточное реле и с него снимается сигнал для ТРМ133. Мне необходимо обеспечить задержку срабатывания входа С2 на 7 секунд во время работы системы. Если я меняю параметр PAU.0 и PAU.1 (время задержки включения и выключения дискретного датчика) в ветке "Входы дискретные", то контроллер как отрабатывал по-старому, так и отрабатывает. Если меняю параметр t.nag (время прогрева калорифера и диагностики вентилятора), то меняется только время нечувствительности во время прогрева. Как настроить? Если это невозможно, то зачем было делать регулируемыми параметры PAU.0 и PAU.1?

  2. #2

    По умолчанию

    Вопрос решился случайно. Контроллер стал очень долго реагировать на нажатие кнопки подключённой ко входу C1. Как оказалось, при программировании входа С2 я внёс изменения в работу входа С1, а вход С2 как работал по-старому так и работал. Меню почему-то выстроено таким образом, что находясь в меню настроек параметров входа С2, одним нажатием кнопки со стрелкой можно запросто попасть в меню параметров С1. Будьте внимательны!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •