Показано с 1 по 5 из 5

Тема: трм974+485 порт

  1. #1

    По умолчанию трм974+485 порт

    Предлагаю выпустить новую версию прибора ТРМ974 и ТРМ961 с 485 интерфейсом. Данная модификация упрости создание систем мониторинга. Система на основе GSM/GPRS модем ОВЕН ПМ01+ТРМ974 (ТРМ961) стоит на порядок дешевле.Такая система от EliVELL стоит от 500 евро.

  2. #2

    По умолчанию

    что неужели на форуме нет людей у кого в обслуживание холодильная техника.господа разработчики а вы что молчите? вам предлагают нишу в бизнесе а в ответ тишина.

  3. #3

    По умолчанию

    [QUOTE=игорь68;66196]что неужели на форуме нет людей у кого в обслуживание холодильная техника.господа разработчики а вы что молчите? вам предлагают нишу в бизнесе а в ответ тишина.[/QUOTE

    У меня на нескольких объектах ТРМ-974 применяются.
    Очень хорошие приборы.
    RS-485 - очень нужная вещь!
    Только за!

    И ещё.
    Если RS-485 в прибор введёте - очень желательно добавить данный прибор в Owen Process Manager.
    Можно будет с помощью ПК опрашивать - удобно и выгодно.
    Последний раз редактировалось kolyan; 11.08.2011 в 20:08.

  4. #4

    По умолчанию

    В ближайшее время добавлять RS485 в данную линейку не планировали. Какое примерное кол-во приборов ТРМ974 с интерфейсом Вам нужно?
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  5. #5

    По умолчанию трм974+485 порт

    добрый день. у меня на заводе 5 камер готовой продукции плюс сеть магазинов с 5 витринами.всего около 20 приборов. но это не ОВЕН а elliwi dixel. я хочу все это хозяйство перевести на овен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •