Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нужна помощь ;-) или ...

  1. #1

    По умолчанию Нужна помощь ;-) или ...

    При создании в "ПЛК-150-У-М" загрузочного проекта и после его успешного запуска больше не могу с ним соединиться по RS-232. Видно что все работает, но нужно немного подправить. Где и как провести нужные манипуляции для во становления связи.

  2. #2

    По умолчанию

    Попробуйте перезагрузить контроллер с вставленым кабелем для программирования, а затем соедениться с ним.

  3. #3

    По умолчанию

    Как вариант загрузка без запуска проекта в плк. Удерживая кнопку пуск жмете на ПЛК RESET и не отпуская пуск дожидаетесь полной загрузки ПЛК (загораются светодиоды питание и работа).

  4. #4

    По умолчанию

    А можно прокомментировать данное поведение ПЛК, это вообще есть ХОРОШО, или эта какое-то не типичное поведение?!! Просто хочу решить для себя, так как собираюсь вешать данное оборудование на удаленную котельную и там будет управление котлами, насосами и остальным вспомогательным оборудованием. Теперь мне ЭТО очень важно !!!

  5. #5

    По умолчанию

    А дельный совет есть ... в итоге.

  6. #6

    По умолчанию

    Причем ТУТ проект, заливаешь ЛЮБОЙ проект и делаешь загрузочным и все пипец ПЛК с компом не коннектица, он внутри выполняет алгоритм и не связывается пока RESET полный ему не сделаешь.

  7. #7

    По умолчанию

    Какая версия прошивки и Target у ПЛК?

  8. #8

    По умолчанию

    Ок, так и попробую. И результат сообщу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •