Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Модуль интерфейсный ПР-МИ485

  1. #31
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Да, конечно возможно.

  2. #32

    По умолчанию

    а когда начало продаж?

  3. #33

    По умолчанию

    и какая цена?

  4. #34

    По умолчанию

    1652 рубля

  5. #35
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Продажи уже начались!
    С образцами вопрос открытый заявок много, не всем отправили. Так что еще отправки будут.
    А вот прием заявок мы остановим.

  6. #36

    По умолчанию

    А с помощью преобразователя можно будет сделать связку СМИ1+ПР-МИ485+ПР110, через СМИ1 управлять уставками (например таймерами) в ПР110 и отображать на ней определённые параметры?!

  7. #37
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Однозначно, да.
    Только подробнее расскажите чем именно Вы хотите управлять и как.
    у СМИ1, есть ряд ограничений на запись параметров и читает она не все параметры.
    Что за процесс?

  8. #38

    По умолчанию

    На будущее когда в продажу поступит ПР114 хотелось с помощью СМИ1 попробовать управлять уставками от входных аналоговых датчиков (например, преобразователя давления), а отображать на панели показания самих датчиков. На данном этапе рассматриваю варианты для управления уставками таймеров.

  9. #39

    По умолчанию

    Набросал такой примерчик - задание уставок таймеров ПР110 со СМИ1 и возврат в СМИ1 установленного значения. Пуск таймера в ПР по дискретному входу СМИ1. Или меня уже кто опередил с примером? А так могу послать для выкладывания куда-нибудь.
    Ещё бы без шаманства текущее время работающего таймера получать обратно, но шаманить пока лень.
    - Все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зряшно не разорять, и Отечеству ущерба не чинить!
    - А кто станет прожекты абы как ляпать – чина лишу и кнутом драть велю! - Петр I 1716 год

  10. #40
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зуйков Александр Посмотреть сообщение
    Набросал такой примерчик - задание уставок таймеров ПР110 со СМИ1 и возврат в СМИ1 установленного значения. Пуск таймера в ПР по дискретному входу СМИ1. Или меня уже кто опередил с примером? А так могу послать для выкладывания куда-нибудь.
    Ещё бы без шаманства текущее время работающего таймера получать обратно, но шаманить пока лень.
    Пошлите в "области применения ПР"
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •