Показано с 1 по 9 из 9

Тема: История версий MasterSCADA

  1. #1

    По умолчанию История версий MasterSCADA

    Где найти истории версий MasterSCADA хотя бы с версии 3.3.000.00?
    Что изменялось ?
    Был на сайте, не нашел.

  2. #2

    По умолчанию

    MasterSCADA - Новые возможности - устанавливается вместе с MasterSCADA
    В приложении.
    Вложения Вложения
    Спасибо.

  3. #3

    По умолчанию

    Я имел в виду те измениения которые происходят в версии 3.3.???.?? после второй тройки и которые Вы предлагаете как обновления в течении года бесплатно.

  4. #4

    По умолчанию

    Не совсем понятно что вам нужно.
    В приложенном файле список всех изменений, поэтапно, начиная с первых версий. Какая еще вам нужна информация?
    Спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    После второй тройки и точки у Вас стоят цифры. Которые я полагаю говорят о каких- то сделаных изменениях. еслибы я видел 3.3.000. то нули означают что в версии нет изменений а я вижу другие цифры. Сейчас нет времени сходить на объект и посмотреть какие, но думаю и так понятно о чем вопрос.
    Последний раз редактировалось vitiali; 14.07.2011 в 17:18.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitiali Посмотреть сообщение
    После второй тройки и точки у Вас стоят номера.
    Текущая версия сейчас уже 3.4.
    В настоящий момент обычно выпускаем Service Pack с определенным номером. Список изменений не публикуется, потому что он незначителен - в основном исправление ошибок.
    Если вы обнаружили какую то ошибку, а мы ее устранили то мы вас об этом уведомляем.
    Спасибо.

  7. #7

    По умолчанию

    Как получить все Service Pack по версии 3.3 если я зарегестрирован на сайте(insat), вписал ключи(2шт) и не прошло 1-го года?

  8. #8

    По умолчанию

    Вы можете получить новую версию 3.4. Для этого напишите письмо на scada(собака)insat.ru в котором укажите номера ключей для которых вам требуется обновление.
    Мы соберем обновленные версии, выложим их на ftp и уведомим вас. По отдельной заявке можно выслать компакт-диск.
    Спасибо.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо.
    Отправил заявку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •