Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Задатчик с выходом 4-20мА

  1. #1

    По умолчанию Задатчик с выходом 4-20мА

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста устройство с помощью которого можно выдавать сигнал 4-20мА следующим образом.
    Необходимо чтобы задание осуществлялось в ручном режиме, т.е путем нажатия кнопок +/- или вращения ручки потенциометра. Так же необходимо, чтобы введенное значение отображалось на каком-нибудь индикаторе.
    Соответственно в устройстве есть какой-то диапазон значений макс/мин, мы вводим число из этого диапазона, а на аналоговом выходе устройства имеем уровень сигнала пропорциональный уставке.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,144

    По умолчанию

    PLK63/////////

  3. #3

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,144

    По умолчанию

    Я не нашел его в прайсе.
    Напишите:
    Если продается, то сколько стоит.
    Если нет, то ориентировочную цену и дату выпуска.

  5. #5

    По умолчанию

    Николаев Андрей, спасибо, но это устройство я видел.
    Мне интересны устройства, которые я бы мог монтировать в операторский пульт. Т.е что-то типа: один блок, кнопки +/-,экран, внешне должно быть что-то похожие на Ваши регистраторы-измерители или регуляторы.
    Неужели подобные устройства не пользуются спросом?

  6. #6

    По умолчанию

    Ничто не помешает Вам закрепить РЗУ в шкафу управления и кнопками задавать выходной сигнал.
    В продаже РЗУ-420 окажется через неделю-две по стоимости 3200р с НДС.

  7. #7

    По умолчанию

    Посмотрите 2ТРМ1-ИР - П режим работы.
    Немного извратно (через график коррекции) - ТРМ151

    Ну или как и советовали - ПЛК63.

  8. #8

    По умолчанию

    Андрей, правильно ли я понимаю работу 2ТРМ1:
    Значение уставки всегда находится в средине диапазона дельты? Т.е если мне нужно выдавать сигнал в каком-то диапазоне я выставляю нужную мне дельту, погоняю под нее уставку, а на вход сигнала ОС подаю изменяющийся входной сигнал, тогда на выходе у меня будет сигнал пропорциональный разности уставки и входного значения "ОС" (ест. умноженное на коэффициент регулятора)

    Я же не могу постоянно изменять уставку и дельту, при нулевом сигнале ОС, как мне кажется это не простое для оператора занятие.

    Какой вариант применения 2ТРМ1 хотели предложить Вы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •