Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Документация о приборах снятых с производства

  1. #1

    Smile Документация о приборах снятых с производства

    Привет всем!!!
    А где найти документацию на приборы фирмы ОВЕН снятых с производства? Приборы работают :-) а вот какие кнопки жать для изменения некоторых параметров не вкурсе.
    Например: ТРМ1-PIC, УКТ1 и тд. и тп. Может вкоадочку на сайте сделать :-)

  2. #2

    По умолчанию

    А в архиве паспортов http://www.owen.ru/support/37041308 нет документации разве на эти приборы?
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #3
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Привет всем!!!
    А где найти документацию на приборы фирмы ОВЕН снятых с производства? Приборы работают :-) а вот какие кнопки жать для изменения некоторых параметров не вкурсе.
    Например: ТРМ1-PIC, УКТ1 и тд. и тп. Может вкоадочку на сайте сделать :-)
    Вопрос, прорабатывается. Думаю, в ближайшее время на сайте появится архив старых руководств по эксплуатации. Правда, все документы нам выложить не удасться. Многие были потеряны безвозвратно.

  4. #4

    Thumbs up

    Запрашивайте всю необходимую документацию в техподдержке:
    sales@owen.ru

  5. #5

    Post

    на сайте есть документация на трм1-pic, но вот буквально вчера вечером принесли трм1-pic и на нем в отличии от инструкции на сайте не совпадает количество светодиодов на лицевой панели и их подписи :-)
    настройки похожи но не совсем то :-( настроить не удалось (времени не хватило и описание не совпадало) пришлось людям отдать просто инструкцию на трм1 и трм1-pic с сайта. Может еще найдется иснструкция на ТРМ1-PIC и выложится на сайте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •