Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Почему возникает ошибка "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы."?

  1. #1

    По умолчанию Почему возникает ошибка "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы."?

    При нажатии на ссылку "Новые сообщения" на форуме?
    Привык на других форумах пользоваться этой кнопкой, чтобы появлялся список свежих тем. Здесь эта ссылка часто выдаёт вышеописанную ошибку. Это нормально?
    upd Хм, перезагрузил браузер, ошибка пропала. Но на других форумах никогда такого не бывает. Странно

    И второе. Когда эта кнопка работает, допустим, я прочитал до конца одну свежую тему, вторую. При следующем нажатии на кнопку названия тем уже написаны не жирным шрифтом, но тем не менее присутствуют в списке, хотя по логике должны бы отсекаться, как прочитанные. Опять же, это нормально? Или как-то можно настроить?
    upd На работе, то есть на другом компьютере, прочитанные темы всё равно выделяются жирным шрифтом, как непрочитанные, хотя свежих сообщений в них не появилось...
    Последний раз редактировалось Вова; 17.06.2011 в 09:10.
    Железяка должна быть такой: нажал кнопку — работает

  2. #2

    По умолчанию

    Самому не нравится эта "фича", но если при такой ошибке одну из тем открыть, и заново нажать - новые сообщения - все корректно отображается.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Я совершенно не разбираюсь в пхп, но мне кажется, это недоработка движка форума. Русский форум, посвящённый микрочипу, сделан на таком же движке, только судя по строке внизу, посвежее - 3.8.6 против здешнего 3.6.2. И вышеописанные проблемы там отсутствуют. Интересно, ваши веб-программисты могут немного доработать движок?
    Железяка должна быть такой: нажал кнопку — работает

  4. #4

    По умолчанию

    Ещё два вопроса по форуму. Почему нельзя, редактируя первое сообщение своей темы, поменять название темы? На многих форумах есть хорошая традиция (на некоторых даже закреплено в правилах): если спрашиваешь о чём-либо, и тебе помогли, тебе следует отредактировать заголовок темы - дописать в конце "решено". А также написать сообщение, какие шаги предпринял, чтобы всё заработало так, как хотелось (ну это уже не требование а опять же... "так делают" некоторые), если проблема была нетривиальна. Другим же проще потом искать. Форум же предназначен в том числе и для поддержки.
    И второе. Вижу иногда темы с названием типа "Помогите!!!" "ПЛК завис!!". Мне интересно, какое отношение здешней администрации к подобным афтарам?
    Железяка должна быть такой: нажал кнопку — работает

  5. #5

    По умолчанию

    Для нас все аффтары ценны. С теми, у кого ПЛК завис обычно проще всего.
    Я могу менять название темы - когда передо мной список тем (не в самой теме) кликаю 2 раза мышкой рядом с названием - НЕ ПО НАЗВАНИЮ. Название темы становится редактируемым. Ну правда у меня права модератора...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    С теми, у кого ПЛК завис обычно проще всего.

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Я могу менять название темы - когда передо мной список тем (не в самой теме) кликаю 2 раза мышкой рядом с названием - НЕ ПО НАЗВАНИЮ. Название темы становится редактируемым. Ну правда у меня права модератора...
    Ключевое слово
    Спасибо за ответы.
    Железяка должна быть такой: нажал кнопку — работает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •