Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 289

Тема: Индикатор RS485 - СМИ2

  1. #51

    По умолчанию

    На другие приборы не распространяйте. Я вообще прихожу к мысли, что Вам нужно сделать два типа корпусов - стандартный и нестандартный... Большие издержки производства будут?

  2. #52
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Издержки будут большие.
    А что Вы подразумеваете под "стандартным" и не "нестандартный". Если нестандартный будет вставать в стандартное посадочное место, его можно назвать "стандартным"?

  3. #53

    По умолчанию

    Было бы неплохо выполнить панель с поддержкой мастера сети ModBus, тогда ее применение значительно расширится. Можно будет ее цеплять к инверторам различных производителей.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ельцов Андрей Посмотреть сообщение
    Издержки будут большие.
    А что Вы подразумеваете под "стандартным" и не "нестандартный". Если нестандартный будет вставать в стандартное посадочное место, его можно назвать "стандартным"?
    30х50 - это нестандарт.

  5. #55

    По умолчанию Классная нужная вещь

    Вот только увидел в каталоге энтот девайс.
    Присоединяюсь ко всем пожеланиям и добавлю:

    Нужен еще СМИ 8-ми разрядный - и тогда ваще круть....

    Хотелось бы побыстрее его получить.... уже нужен на август клиентам ставить.... сразу 3 шт.

  6. #56
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    для каких целей нужно 8 разрядов?
    8 мы не планировали. Можно поставить 2 рядом. Никаких промежутков между СМИ не будет.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ельцов Андрей
    для каких целей нужно 8 разрядов?
    .
    Я как-то писал, что активно используем ваши приборы в измеритьельных лабораторных системах... так вот, например мне нужно показывать параметр усилия до 100тон с минимум 2-мя разрядами после запятой что = 5 рязрядному индикатору. А вот с перемещением - тут разрешение 1 мкм и длина 250-500мм. что = 6 разрядам. + 2 разряда, хотя бы на буквы или знак +-
    8 мы не планировали.
    это зря ИМХО ... потому что 4-разрядных индикаторов полным полно,а нормальных 5-8ми трудно достать и дорого.
    Никаких промежутков между СМИ не будет
    а вот эту фразу я не понял.....

  8. #58
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntoNechayuk Посмотреть сообщение
    ...

    а вот эту фразу я не понял.....
    СМИ2 можно поставить в плотную друг с другу. Поэтому на одном можно будет выводить целую часть а на другом дробную.

  9. #59
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Коллеги, оцените пожалуйста новый корпус для СМИ2: http://www.owen.ru/catalog/76540788

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ельцов Андрей
    на одном можно будет выводить целую часть а на другом дробную
    да... и скрепить изолентой... так поди все до сих пор делается в нашей стране....
    это вместо того чтобы сделать сразу нормально.
    ну ниче - мы и сами паять умеем

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •