Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Горячеканальные прессформы. Тонкости управления.

  1. #11

    По умолчанию

    Боюсь, что все равно не поможет
    "Сила бренда" в обоих случаях.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smk1635 Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос Максим. У моего отдела конечная цель такая же как и у Вас. Решать задачи заказчиков используя приборы ОВЕН (там где это возможно). Но проверено практикой, если что то идет не так, то не смотря на все ТЗ, виноваты все равно мы. Ну и марка ОВЕН страдает соответсвено.
    Собственно по этому не жалеем времени, что бы добиться нормального ТЗ.
    Конечно, нормальное ТЗ - это 50% успеха! С этим спорить глупо. Просто порой у заказчиков возникают задачи типа "... прибор отличный, но емуб еще бантик или режим прогрева..." Мое решение для таких случаев. Постановка задачи с угрозой гидроудара сомнительная, изменять что-либо в серийном приборе желания нет, а заказчик "всегда прав".
    Максим Крец
    Компания ОВЕН
    Руководитель направления “Контрольно-измерительные приборы”

    skype: m.krets
    e-mail: tech@owen.ru

  3. #13

    По умолчанию

    Мне понравился "ход конем". Кажется Релсиб для того чтобы увеличить ресурс мощн. контакторов вкл и выкл на мсек раньше и позже срабатывания контактора, и получ-ся контакты контактора работают под "0" напряжением.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    Спорить и убеждать его в том, что "гидроудар" невозможен и ничего страшного не будет у меня желания нет.
    две недели назад от "гидроудара" разорвало кожух нагревателя ( металическая труба 3мм d=120мм) хорошо что заказчик сам это устроил.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •