Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Достигнуто максимальное число переменных

  1. #21

    По умолчанию

    что я подразумевал под своей переменной
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg MyVar.JPG (27.2 Кб, Просмотров: 54)

  2. #22

    По умолчанию

    и потом вы же можете создать много и тогда у вас ветвление в чистом виде. В общем программа сразу резервирует под нее место. Задумывалось, да, для удобства, но как там внутри конкретно устроено я вам сейчас объяснить не смогу.
    Последний раз редактировалось Евгений Сергеевич; 30.05.2011 в 17:09.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    еБург
    Сообщений
    890

    По умолчанию

    ну да... про эту переменную я и говорю
    ведь если задуматься - то переменная ничем не отличается от связи
    (их ведь тож может быть много)

    PS возможно реализация связей нескольких выходов с одним входом тож реализуется через внутреннюю переменную?
    тогда текущая реализация с явными переменными оправдана, иначе стоит всё же сделать как "обычную связь"...
    Последний раз редактировалось AI!; 30.05.2011 в 17:25.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AI! Посмотреть сообщение
    ну да... про эту переменную я и говорю
    ведь если задуматься - то переменная ничем не отличается от связи
    (их ведь тож может быть много)

    PS возможно реализация связей нескольких выходов с одним входом тож реализуется через внутреннюю переменную?
    тогда текущая реализация с явными переменными оправдана, иначе стоит всё же сделать как "обычную связь"...
    На данный момент я с Вами соглашусь - смысла выделять отдельную переменную здесь нет. В принципе пользовательская переменная выполняет роль обычной связи. При зарождении проекта было высказано желание на будущее типа выделять внутреннюю переменную при создании пользовательской. На тот момент это было сделано также с учетом того, чтобы в будущем можно было создавать энергонезависимые переменные. Вообщем задумок и мыслей тогда было много... Думаю, что по просьбам пользователей, внутренняя переменная будет убрана оттуда.
    программер

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •