Страница 97 из 1044 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 10432

Тема: ВОПРОС-ОТВЕТ (отвечаем на простые вопросы от новичков)

  1. #961

    По умолчанию

    На языке LD я создал генератор с периодом следования импульсов 300мсек. Сигнал с этого генератора завел на вход таймера, который следит за наличием импульсов с датчика вращения диска станка пилы. Тем самым я имитирую работу в режиме эмуляции. Хотел этот же принцип опробовать на языке CFC. Пока не получается. Функциональный блок я создал на языке LD. А как и где его сохранить я не знаю, чтобы потом им воспользоваться.

  2. #962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамиль Ш Посмотреть сообщение
    А как и где его сохранить я не знаю, чтобы потом им воспользоваться.
    Возможно вам подойдет генератор BLINK, на языке CFC добавьте новый функциональный блок и напишите BLINK. А свой когда создаете щелкаете слева где название блока правой кнопкой мыши и выбираете создать шаблон. После чего переходите в свою программу и добавляете новой функциональный блок и пишите название своего созданного блока. Только в своем блоке должны объявлять переменные входа как input и так далее...

  3. #963

    По умолчанию

    [QUOTE=capzap;91213]ну посмотрите видео, может поможет[/
    Спасибо за видео! Сейчас понял! За ссылку тоже спасибо! скачал и добавил в библиотеку.

  4. #964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flicker Посмотреть сообщение
    Возможно вам подойдет генератор BLINK, на языке CFC добавьте новый функциональный блок и напишите BLINK. А свой когда создаете щелкаете слева где название блока правой кнопкой мыши и выбираете создать шаблон. После чего переходите в свою программу и добавляете новой функциональный блок и пишите название своего созданного блока. Только в своем блоке должны объявлять переменные входа как input и так далее...



    С Blinkom тоже поэкспериментирую.

  5. #965

    По умолчанию

    [QUOTE=capzap;91220]
    Цитата Сообщение от Рамиль Ш Посмотреть сообщение
    Вам же из неё понадобится всего одно ПОУ, лучше открыть библиотеку и перенести только нужное, потому как добавив её Вы можете выйти за лимит ограничения на количество ПОУ




    Я этого не знали добавил. Ну ничего ,дело исправимое.

  6. #966

    По умолчанию быстрые входы

    Возможно ли быстрые входы ПЛК110 использовать как обычные?

  7. #967

    По умолчанию

    Возможно. Не забудьте фильтр поставить.

  8. #968

    По умолчанию

    Пардон генератор чего

  9. #969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gndh Посмотреть сообщение
    Пардон генератор чего
    Генератор импульсов.

  10. #970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рамиль Ш Посмотреть сообщение
    Генератор импульсов.
    Blink идеально подойдет)

Страница 97 из 1044 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197597 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •