Страница 808 из 819 ПерваяПервая ... 308708758798806807808809810818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,071 по 8,080 из 8185

Тема: ВОПРОС-ОТВЕТ (отвечаем на простые вопросы от новичков)

Цитата Сообщение от Вячеслав@ Посмотреть сообщение
    Неужели все так просто? Это то, что нужно! Благодарю! Здоровья Вам и удачи!
    Пипец, вам эту ссылку уже неделю назад дал

Часть Тумблеров заходит в МВ110 часть в ПЛК 160, подскажите где именно изменять значение в мс, для МВ110-16ДН я так понимаю в его настройках, в проекте так же есть МУ110... Где сделать both? переменных стринг в проекте нет.

Цитата Сообщение от gleb33 Посмотреть сообщение
    Часть Тумблеров заходит в МВ110 часть в ПЛК 160, подскажите где именно изменять значение в мс, для МВ110-16ДН я так понимаю в его настройках, в проекте так же есть МУ110... Где сделать both? переменных стринг в проекте нет.
    Both ставится во всех дискретных блоках, все REAL должны начинаться с чётных регистров, Polling для чтения и записи панели и дискретных блоков уменьшаем до 10mс, все 6 RegistrInput, 7 RegistrOutput, 7 RealOutput заменяем 3 String, как ссылки выше. Скорость обмена увеличится в десятки раз.

Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Пипец, вам эту ссылку уже неделю назад дал
    Ох. Уважаемый Kondor. Сложно будет объяснять, как и почему меня так заглючило. В общем, я действительно дал маху и мне очень неловко) У меня последняя неделя была очень насыщенной, и с памятью и внимательностью произошли необъяснимые мутации. Благодарю за помощь и обещаю, что подобных казусов не повторится.
    По теме вопроса теперь все понятно, на неделе проверю на практике, что у меня получилось.

День добрый!
    ПЛК 110 [M02] с модемом ПМ 01
    Обрывается связь и модем делает пять попыток на соединение. На пятой попытке делает это с номером дозвона.
    1. Пожалуйста, подскажите где меняется кол-во попыток?
    2. Как сделать чтобы на первой попытке соединялся с номером дозвона?
    3. И почему нету подключения без номера дозвона?
    прослушка.jpg

По умолчанию SysLibCallback.lib

Добрый день. Пробую организовать связь двух ПЛК110 через сетевые переменные и возникла проблема не могу найти SysLibCallback.lib.Поделитесь ссылкой или файлом библиотеки.

Пользователь Аватар для capzap

Цитата Сообщение от oganek2 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пробую организовать связь двух ПЛК110 через сетевые переменные и возникла проблема не могу найти SysLibCallback.lib.Поделитесь ссылкой или файлом библиотеки.
    а если она совершенно не нужна для обмена, то тоже делиться?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

Делаю по примеру, а там она используется, вот и спросил. Если не нужна попробую без нее.Спасибо.

Пользователь Аватар для capzap

Цитата Сообщение от oganek2 Посмотреть сообщение
    Делаю по примеру, а там она используется, вот и спросил. Если не нужна попробую без нее.Спасибо.
    здесь C:\Program Files\3S Software\CoDeSys V2.3\Library не пробовали искать? Если там каким то чудом нет, то можно здесь найти https://owen.ru/product/codesys_v2/libraries
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    здесь C:\Program Files\3S Software\CoDeSys V2.3\Library не пробовали искать? Если там каким то чудом нет, то можно здесь найти https://owen.ru/product/codesys_v2/libraries
    Спасибо, в том то и дело,что на сайте нету, в папке библеотек после установки программы тоже нету.

Страница 808 из 819 ПерваяПервая ... 308708758798806807808809810818 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права