Страница 596 из 1041 ПерваяПервая ... 96496546586594595596597598606646696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,951 по 5,960 из 10404

Тема: ВОПРОС-ОТВЕТ (отвечаем на простые вопросы от новичков)

  1. #5951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyric Посмотреть сообщение
    Файл стянул через PLC_IO. Но у него сбитая кодировка, кракозябры вместо цифр. Как-то можно настроить кодировку? Или формат файла TXT не совсем подходит для этой цели?
    Расширение файла (txt) никак не влияет на содержимое.
    Какое содержимое вы туда записали, такое и получилось.

    Показывайте код, которым записывали этот самый файл и сам файл -- тогда ещё можно подсказать "как понимать этот файл". А, если нет, то продолжайте вести свой "блог".

  2. #5952

    По умолчанию

    Здравствуйте участники форума ! Подскажите , ПЛК100 поддерживает WEB Визуализацию ? Если нет , то какие поддерживают (ПЛК ОВЕН) . И если можно , объясните как сделать WEB Визуализацию .

    Можно-ли в визуализации CoDeSys v2.3 задавать значение текстом ( цифрами . Как , например в мастерскаде . ) а не ползунком .

  3. #5953

    По умолчанию

    Возможно у вас путаница в терминологии. ПЛК1хх поддерживают визуализацию, но не WEB. Если вам необходимо именно WEB то смотрите СПК207 или ПЛК3хх.
    Значение вводить цифрами можно.

  4. #5954

    По умолчанию

    Мне не нужна именно WEB , а как ещё сделать визуализацию , чтобы сделать готовый к работе проект ? Чтобы оператор открыл файл и работал .
    Или объясните как запустить СoDeSys HMI безлицензионную версию , пусть ограниченную версию . Как она будет работать ?

    Я пока обучаюсь программе CoDeSys , могу путаться . Заранее извиняюсь и прошу помощи !

  5. #5955
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg_ingener Посмотреть сообщение
    Или объясните как запустить СoDeSys HMI безлицензионную версию , пусть ограниченную версию . Как она будет работать ?

    Я пока обучаюсь программе CoDeSys , могу путаться . Заранее извиняюсь и прошу помощи !
    Почитайте http://www.kipshop.ru/CoDeSys/steps/...isu_v23_ru.pdf
    Ну и здесь много чего для начала http://www.owen.ru/catalog/codesys_v2/51162335

  6. #5956

    По умолчанию

    Уже читал . Так мог бы и я ответить .

  7. #5957
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg_ingener Посмотреть сообщение
    Здравствуйте участники форума ! Подскажите , ПЛК100 поддерживает WEB Визуализацию ? Если нет , то какие поддерживают (ПЛК ОВЕН) . И если можно , объясните как сделать WEB Визуализацию .

    Можно-ли в визуализации CoDeSys v2.3 задавать значение текстом ( цифрами . Как , например в мастерскаде . ) а не ползунком .
    поддерживает если её самостоятельно напаисать или восползоваться решением от самой S3Software
    как сделать WEB Визуализацию
    тема http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=3129 ни куда не девалась
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #5958

    По умолчанию

    Спасибо , но не могу смотреть вложения - чёрный квадрат с точкой в центре . Нужен веб браузер один из перечисленных в первом сообщении для просмотра и для создании WEB визуализации ?

  9. #5959
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg_ingener Посмотреть сообщение
    Спасибо , но не могу смотреть вложения - чёрный квадрат с точкой в центре . Нужен веб браузер один из перечисленных в первом сообщении для просмотра и для создании WEB визуализации ?
    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post139087 это вложение должно открываться
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  10. #5960

    По умолчанию

    Открылось , что это за файл ?

Страница 596 из 1041 ПерваяПервая ... 96496546586594595596597598606646696 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •