Страница 472 из 1044 ПерваяПервая ... 372422462470471472473474482522572972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,711 по 4,720 из 10436

Тема: ВОПРОС-ОТВЕТ (отвечаем на простые вопросы от новичков)

  1. #4711

    По умолчанию

    Спасибо, понял ограничение памяти.
    Как люблю этот ОВЕН.

  2. #4712
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergei24 Посмотреть сообщение
    Спасибо, понял ограничение памяти.
    Как люблю этот ОВЕН.
    Вы же сами покупаете лимитные плк, сперва жалко денег, а потом овен виноват или компания Вас заставила не глядеть в сторону М
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #4713

    По умолчанию

    Не понимаю зачем Овен развели такой огород ценовых вариантов. Только людей путают, заставляя наступать на грабли.
    ПЛК150 вообще ловушка. Функций заложено уйма, а производительности там вообще нет. Нельзя и близко сравнивать с ПЛК110.
    +79104444236
    С уважением,
    Лапшин Вячеслав

  4. #4714

    По умолчанию

    Против ОВЕН не чего не имею, если чего сам дорабатываю. Потихоньку они убирают свои косяки.
    Посмотрел на свои старые проекторы в 154 все ограничения сняли что у L 1FFF памяти, стока же памяти у M 1FFF, почему не убрать бы у всех остальных ограничение.
    Тут проблема еще заказывать приходиться через службу обеспечения, а это отдельная организация.
    А так покупался на один экструдер вполне хватало, а потом все переиграли добавили 2 экструдер и измерили диаметра.
    Ладно всем спасибо, а все остальное это демагогия, буду запасаться вазелином.
    Как я понял все проекты надо завязывать на новый ПЛК110M V2.
    Как он по подводным камням?

  5. #4715
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    перешли бы на библиотеку, проблем бы не было с любым плк. К тому же там на скрине шаблоны видны, их на производстве лучше не применять
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  6. #4716

    Post

    Значит будем плотно осваивать эту библиотеку.
    Шаблоны использовал чтобы показать какая ошибка.
    Вот скрин программы Вложение 22887
    Времени совсем не осталось марте должно быть запущено, попытаюсь чтобы новый заказали, все равно производство модернизируют.
    Но вазелина все равно много надо.

    А еще вопрос панель тоже через библиотеку делать ?

  7. #4717

    По умолчанию

    А еще вопрос панель тоже через библиотеку делать ?

  8. #4718
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,248

    По умолчанию

    если разные интерфейсы то можно и оставить в конфигураторе, только она тоже должна много места занимать, врядли хватит лимита
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  9. #4719

    По умолчанию

    Спасибо,
    буду про бывать.

  10. #4720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ООО "БЛС инжинеринг" Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Кто подскажет вот у нас есть среда программирования CoDeSys V2 или 3
    а какие контроллеры можно программировать кроме "ОВЕН" c какими бредндами CoDeSys дружит?
    Eaton серии от XС100 до XC202, но там своя особая версия CoDeSys и цена его будет поболее.

Страница 472 из 1044 ПерваяПервая ... 372422462470471472473474482522572972 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •