Страница 353 из 1044 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403453853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 10438

Тема: ВОПРОС-ОТВЕТ (отвечаем на простые вопросы от новичков)

  1. #3521
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvr15 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,можно ли выгрузить проект из контроллера?
    Если да, то как?
    Компилированный, (для редактирования), нельзя, а если сохранялся исходный файл, то можно. В КДС выбираете иконку "Открыть..." и в нижней части открывшегося окна, выбираете из ПЛК.

  2. #3522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Компилированный, (для редактирования), нельзя, а если сохранялся исходный файл, то можно. В КДС выбираете иконку "Открыть..." и в нижней части открывшегося окна, выбираете из ПЛК.
    Никаких файлов нет,есть просто контроллер с уже загруженным в него проектом,есть ли возможность выгрузить оттуда проект?необязательно для редактирования,хотя бы для чтения

  3. #3523
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Вам же сказали, что для этого программист должен был записать в контроллер исходник. Если его там нет, то текст Вы не увидите.

  4. #3524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amn Посмотреть сообщение
    Вам же сказали, что для этого программист должен был записать в контроллер исходник. Если его там нет, то текст Вы не увидите.
    я и говорю что нету файлов
    а как тогда записать исходник в контроллер?

  5. #3525
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kvr15 Посмотреть сообщение
    я и говорю что нету файлов
    а как тогда записать исходник в контроллер?
    Так бы сразу и спросили:-"Как записать проект в контроллер?", а то - "Как прочитать, как прочитать?".
    Вложение 16695
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

  6. #3526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petera Посмотреть сообщение
    Так бы сразу и спросили:-"Как записать проект в контроллер?", а то - "Как прочитать, как прочитать?".
    Вложение 16695
    спасибо большое
    и это тоже пригодиться знать

  7. #3527

    По умолчанию

    Здравствуйте! Есть программа в разработке для водоотлива.Проблема в том что когда реле протока не сработало идет сигнал на отключение, а когда реле отработало, то насос качает до нижнего уровня и он должен отключаться, но этого не происходит. А когда я убираю блок мув(для осуществления отключения по протоку) то тогда у меня приходит сигнал на отключение по уровню. Подскажите мб надо какой нибудь другой блок использовать?
    Вложение 16702

  8. #3528
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insmzk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть программа в разработке для водоотлива.Проблема в том что когда реле протока не сработало идет сигнал на отключение, а когда реле отработало, то насос качает до нижнего уровня и он должен отключаться, но этого не происходит. А когда я убираю блок мув(для осуществления отключения по протоку) то тогда у меня приходит сигнал на отключение по уровню. Подскажите мб надо какой нибудь другой блок использовать?
    Вложение 16702
    Объедините сигналы на отключение через "или".

  9. #3529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Объедините сигналы на отключение через "или".
    Спасибо) Сам додумался буквально мин 10 назад, а до этого часа 4 думал, отчаился уже и написал)Приятно видеть, что тут готовы помочь) еще раз спасибо)

  10. #3530
    Пользователь Аватар для Ryzhij
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    918

    По умолчанию Что означают синие стрелки пиктограмм?

    Начал разбираться с чужим проектом, и не пока не понял, что собственно означают синие стрелки у пиктограмм POU в окне Организатора объектов?
    Вложение 16712
    Растолкуйте, plz!

Страница 353 из 1044 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403453853 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •