Страница 115 из 1044 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 10438

Тема: ВОПРОС-ОТВЕТ (отвечаем на простые вопросы от новичков)

  1. #1141
    Пользователь
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    capzap, спасибо!!!
    Вы мне очень помогли! Буду изучать визуализацию))

  2. #1142
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
    capzap, спасибо!!!
    Вы мне очень помогли! Буду изучать визуализацию))
    где то техподдержкой выложены проекты по sms-кам там уже готовая визуализация отправки и приема смсок как именно называется не помню

  3. #1143
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
    Очень уж не хочется устанавливать КДС, чтобы работать с контроллером, ведь это нужно использовать лишь один раз, далее контроллер к ПК не подключен.

    А как использовать Модбас? Писать свою программу, чтобы осуществлять обмен? А можно написать свою команду для гипертерминала?
    А как на счет EasyWorkPLC, вроде специально предназначена для этого случая? Есть на диске с ПЛК и руководство к ней там же, а здесь статья о ней http://78.107.137.186/pub/AiP/32/aip0108s12-13.pdf

    Правда у меня с ПЛК160 отказывается работать
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

  4. #1144

    По умолчанию

    блин какие ужасы в ролике((( и кто придумал весь этот геморой((( неужели так всё сложно блин

  5. #1145
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    блин какие ужасы в ролике((( и кто придумал весь этот геморой((( неужели так всё сложно блин
    это просто видео тормозит, у меня винда в виртуалбокс крутится, видимо еще процессор чем то нагружен был

  6. #1146

    По умолчанию

    да я вообще про программу с сокетами на экране(((( стольок всяких не русских букв.. и ещё в этом смысл какойто есть в наборе всяких символов((( какой дурень придумал кудесис((( и всякую отсальную замороченую хрень

  7. #1147
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    да я вообще про программу с сокетами на экране(((( стольок всяких не русских букв.. и ещё в этом смысл какойто есть в наборе всяких символов((( какой дурень придумал кудесис((( и всякую отсальную замороченую хрень
    ну на CFC это было бы красивее, но влазило бы на экран еще меньше того что показано на ST

  8. #1148
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    ((( какой дурень придумал кудесис((( и всякую отсальную замороченую хрень
    Это что то новое Или общение с Овен лоджик так повлияло
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #1149

    По умолчанию

    Да овен лоджик как то попроще.. как графика, я вообще про незнакомое, регистры модбас всё это програмирование ((( куча окон и инфы.. вот смотрю и думаю неужели нельзя как то попроще было придумать всё это .. думаю не разберусь уже.. руки опускаются изучать это.. особенно когда нужно то всегото на пару проектов

  10. #1150
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    Да овен лоджик как то попроще.. как графика, я вообще про незнакомое, регистры модбас всё это програмирование ((( куча окон и инфы.. вот смотрю и думаю неужели нельзя как то попроще было придумать всё это .. думаю не разберусь уже.. руки опускаются изучать это.. особенно когда нужно то всегото на пару проектов
    в моем видео небыло ни чего про модбас, просто тупая передача данных (байт) от передатчика к приемнику

Страница 115 из 1044 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125165215615 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •