Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Необычный сбой в программе

  1. #71
    Евстигнеев Максим
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netmas Посмотреть сообщение
    Как хорошо что всё же нашли причину)))) Я ведь один из первых писал по поводу что ПР дурит))) Наконец не прошло и года как всё же нашли проблему!!!
    Проблема была локализована и решена в течении первых двух недель после прихода неисправных приборов в отдел разработок.
    Произошло это почти год назад - летом 2011 года.
    Последний раз редактировалось Евстигнеев Максим; 05.04.2012 в 23:02.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евстигнеев Максим Посмотреть сообщение
    Проблема была локализована и решена в течении первых двух недель после прихода неисправных приборов в отдел разработок.
    Произошло это почти год назад - летом 2011 года.
    У меня небыло возможности послать приборы, я знаю что вы просили выслать это есть у меня в письме!! Но наше предприятие отказалось на отсылку так как дешевле было оставить на утиль, и мне пришлось многие участки оборудования переделать на ПР на 24 В . а 220 вольтовые так валяются , единственно один у нас попался нормальный ПР и пока работает.

  3. #73

    По умолчанию

    Очень понимаю позицию пользователя РАК сам попал в неприятное да ещё когда сделали на нескольких участках и стало всё гемороить , то мне сказали исправляй ситуацию как хочешь, кто знал что так будет с прибором ПР , ведь перед сборкой щита управления всё работало как часики и, а в цехе уже началось при температурах от +10С до -14С

  4. #74

    По умолчанию

    А проблема началась у нас 1 января 2011 года тогда Евгением Сергеевичем переписывались, кстати по поводу входов была ещё проблемка что при наводках на кабелях входа начинают подсвечиться и ПР порой понимает наводку за логическую единицу, я правда решил проблему , но если кто то будет модернизировать оборудование тоже может столкнуться с неприятностью. Как я решил проблему изменением RC цепи другими номиналами элементов

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •