Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Измерители параметров электрической сети

  1. #11
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Таких не бывает. Как Вы собираетесь подводить ток в 200-400-1000А или более?
    Извиняюсь, не совсем точно написал. Думаю дела еще хуже. Приборы прямого включения и 5 А похоже их максимум.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    Мы ещё не упомянули несовместимость размеров вольтметра и амперметра со стандартом "де факто" на такие приборы.
    А вот это меня не интересует. Хотите яркие большие цифры - вот такой габарит.
    Вас же не удивляет то, что скажем обычный шнайдеровский PM*** имеет иной габарит, чем обычные щитовые ампер и вольтметры.

  3. #13
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    А ведь SMH пожалуй прав на счет размера корпусов. Если в новые щиты ставить, то могут взять. А если надо на замену, то скорее предпочтут взять что то стандартное, хотя бы те же стрелочные.
    Точнее не так. Обычно на замену ищут то же что и стояло, но вот нам убедить покупателя взять в качестве альтернативы прибор в не стандартном корпусе будет трудновато.

  4. #14

    По умолчанию

    Такое оборудование именно на замену никто не берет, даже, если оно будет в том же габарите. По многим причинам.

  5. #15

    По умолчанию

    По поводу всего этого - зачем ослу золотое седло? Если все так и есть (прямое включение, без настроек), то такое устройство слишком дорого и не стоит вложенных денег.
    Мне были бы интересны трехфазные приборы с настраиваемыми пределами, особенно для амперметра.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •