Показано с 1 по 10 из 19

Тема: МВУ8-ИУССССР и ШИМ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию МВУ8-ИУССССР и ШИМ

    Понимаю что тема уже порядочно избита , тем неменее я не смог решить свою проблему.Смотрел и примеры и расширенным поиском пользовался.У меня есть плк 150 220АМ ;МВА , ИП320 , МВУ8.Связь со всеми по модбас рту.Все кроме МВУ работает шикарно.С ним я уже вывихнул мозг.Мне нужно заставить выходы №4,5,6,7 работать ШИМ .Сигнал с ПИД уходит на МВУ меняясь от 0 до 1000.В Register output отображается.Выход срабатывает , но только как дискретный выход.В нагрузку включал лампочку с термопарой.При значениях от 1 до 1000 лампочка помигивала не чаще чем 1 Гц.Я так понимаю что я просто не знаю какие именно параметры настроить в МВУ.Там столько параметров что честно говоря глаза разбегаются.С предыдущим МВУ было проще , там были реле , а тут симисторы и нужен ШИМ.
    Я так подозреваю что я просто неправильно выставляю период и скважность.А теперь собственно сама просьба:ткните пожалуйста что именно выставить в конфигураторе МВУ.К прмеру параметр такой- то папка такая-то имя переменной такое и ее значение.Мне нужно только указанные выше 4 выхода.На всякий случай прилагаю проект.
    Заранее спасибо.
    Вложения Вложения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •