Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: ПЛК_110_ВНИМАНИЕ!!!

  1. #31

    По умолчанию

    У меня таже проблема появилась, на одном обьекте 110-60 уже 2 раза в этом году останавливался. Я так понял добавление Button помогает. Просто добавить в конфигурации и все?
    И еще можно ли использовать эту переменную и вывести ее на панель, чтоб вкл/выкл контролер с граф.панели?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKHolod Посмотреть сообщение
    Я так понял добавление Button помогает. Просто добавить в конфигурации и все?
    И еще можно ли использовать эту переменную и вывести ее на панель, чтоб вкл/выкл контролер с граф.панели?
    У меня с добавленным модулем Button в "ПЛК-конфигурации" не было ни одной остановки контроллеров.
    Использовать эту булевую переменную для пуска/останова ПЛКххх с граф.панели невозможно :-( аналогично и для кодесис-а)
    Автоматизация Диспетчеризация Сервис
    e-mail: ads-kaluga@mail.ru

  3. #33

    Thumbs up Проблема с самопроизвольным СТАРТ\СТОП локализована и исправлена.

    Всем добрый день! Проблема с самопроизвольным СТАРТ\СТОП локализована и исправлена. В наших ПЛК имеется несколько процессоров, которые расположены на разных платах. Проблема заключалась в некорректном меж процессорном обмене. На данный момент исправляется двумя способами.
    1) Если у вас контроллер еще не установлен на объект и есть необходимость исправить данную проблему, то необходимо передать ПЛК в сервисный центр для смены прошивки PICа. В ремонтной карте необходимо указать: Проблема самопроизвольного запуска/останова ПЛК. Необходима прошивка PICа верхней платы на версию 1.21 (не путать с прошивками на сайте, там прошивки для ARMа).
    2) Если ПЛК нужен срочно, а времени на прошивку в СЦ нет, то в конфигурацию ПЛК добавляем элемент Button. Он отключает возможность внешнего запуска/останова ПЛК, остается возможность делать это исключительно из Codesys. Протестировано в течении нескольких дней.

    Протокол испытаний прилагается:
    Вложения Вложения

  4. #34
    Пользователь Аватар для Leonid
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Как быстро будет обновлена прошивка верхней платы?
    При мне (в течение часа, например) это сделать возможно?
    Есть два ПЛК110-60, снять можно, но ненадолго.

  5. #35

    По умолчанию

    При Вас в течение часа возможно. Но только в Московском СЦ. И лучше заложить 1,5 часа и не обеденное время.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •