Показано с 1 по 9 из 9

Тема: PLC_IO Некорректная работа???

  1. #1

    По умолчанию PLC_IO Некорректная работа???

    Беру записываю с помощью утилиты PLC_IO (версия 1.0.0.7) на ПЛК 100 файл 11 кб текста, тут же вычиваю его обратно и вижу совсем не то. Причем по разному. То обрезанный приходит файл, то вот такая ерунда (во вложении исходник и то, что вычитываю обратно). Причем, именно записывается некорректно, т.к. в проекте данные из файла использовать не могу. Может, я чего-то неправильно делаю? Или все-же глюк? Особенно интересен вар.2, откуда взялись в файле эти вещи?
    Вложения Вложения

  2. #2

    По умолчанию

    Пробую залить файл с помощью этой программы и по RS232 и по Ethernet, нашел другую версию программы - 1.0.0.6, но результат все время один и тот же! Пробовал и с загруженным проектом заливать файл, и после нажатия на "Сброс", все одно. Интересно услышать мнение разработчиков - в чем глюк?

  3. #3

    По умолчанию

    Еще выяснил - с помощью Codesys (Онлайн-записать файл в ПЛК) файл записывается корректно. Но мне надо чтобы файл с графиком можно было записать без Codesys.

  4. #4

    По умолчанию

    есть такая тема )))
    Существует 2 версии PLC_IO старая - она правильно записывает файлы (ее размер примерно 150 кб) и новая, она правильно считывает файлы и умеет работать с каталогом (ее размер примерно 250 кб)
    В жизни приходиться пользоваться обоими )))

  5. #5

    По умолчанию

    Дмитрий, если не трудно, скажи где взять, а то я только 1.0.0.7 и 1.0.0.6 нашел, обе глючно записывают. А то меня время поджимает-проект сдавать надо.

  6. #6

    По умолчанию

    в архиве обе проги и бат файлы для их использования
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip PLC_IO.zip (213.6 Кб, Просмотров: 168)

  7. #7

    По умолчанию

    Дмитрий, спасибо. Сейчас попробую.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Leonid
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Посмеялся
    Одну надо назвать PLC_I, а другую - PLC_O

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Будьте любезны, наладьте эту прогу. Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •