Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: Нужен специалист по атоматике.

  1. #61

    По умолчанию

    Со щёлкова до новогиреево автобусы не ходят! живу я там (в щёлково)
    Имея несколько автомобилей езжу на электричках Ярик-щёлково 50минут
    По щелчку "против пробок" минимум 45 мин от мкада до хотова потом пилить пешкарусом нехило... до мкада ещё добраться нужно..
    Имея невиликую квалификацию в части КИПиА за неделю меня нашли 6 предложений из москвы от 60т.р и 2 предложения из щелкова от 40т.р (без премий)
    сейчас с ленцой ежжу на работу в москву к 10-11 и в 15-17 обычно дома. меньше 42 давно не платили с учётом всех проездных. средняя за год около 70.
    У вас на заводе требуются гораздо более квалифицированные люди которым возможно будут платить 40-50.

  2. #62

    По умолчанию

    И это не проблема Андрея Николаевича, а его руководства, которое создаёт пробки по утрам ИЗ москвы.

  3. #63

    По умолчанию

    Автобус заводской. 6:45 рл.Ильича, 7:05 Новогиреево, 7:20 за МКАДОМ на Щелковском шоссе, 8:50 на заводе (Щелково, ул. 3 линия)Обратно 16:30 с завода 17:05 в районе МКАДА.
    У меня был один из форумчан. Если кому интересно, я согласую с ним, и назову его ник.
    Андрей Николаевич.

  4. #64

    По умолчанию

    И ещё,
    Мы ищем КАРОВОГО СОТРУДНИКА с весьма видимой (детали на собеседовании) перспективой роста. "ХОШ НАЦЯЛЬНИКА БЫТЬ - ДАКАЖЫ И БУТЬ". Гоп-кампашками электрон-прогаммистов мы уже насытились, прям по самые уши. А уши - беречь надо. Ибо это предмет для ловли лапшщи, а лапша нынче недёшива. (Мужики, я маленько в теме, в 1989 году делал машинку на 386 процессоре и чуть-чуть переписывал БИОС ЕС 1840 для других кристаллов COM и FDD).
    Андрей Николаевич.

  5. #65
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
    Гоп-кампашками электрон-прогаммистов мы уже насытились, прям по самые уши
    Ну зачем Вы так, ну попались Вам нерадивые, но Вы ведь в том числе сейчас обидели и порядочных

  6. #66

    По умолчанию

    не в этом дело. просто, людям , которые сделали завод мы хотим дать перспективу обслуживать и реконструировать его долгие годы (уже 7 лет).
    Андрей Николаевич.

  7. #67

    По умолчанию

    Я тоже, год назад, сделал на плк63 станок. Подзаработал маленько "на стороне". Но я ведь не помню нихрена на сегодня :-) (это я о Гоп-компашках).
    Нам нужен постоянныый сотрудник. Перспектива - приедете - покажу!
    Последний раз редактировалось maksimov; 02.04.2011 в 09:51.
    Андрей Николаевич.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
    не в этом дело. просто, людям , которые сделали завод мы хотим дать перспективу обслуживать и реконструировать его долгие годы (уже 7 лет).
    Великая перспектива - обслуживать и реконструировать завод долгие годы! А как перспектива на счёт покупки жилья - лизинга, в конце концов, элементарного социального пакета и исполнения ТК работодателем? Вам специалист нужен или альтруист - Стахановец? Куда катимся? Зарплаты нашего "Урюпинска": Менеджер по продажам 20р., грузчик 15р., инженер - любой 10р., врач анестезиолог с опытом работы не менее трёх лет 4,35р. Ну и, что выбираем? На кого учимся и кем работаем?

  9. #69

    По умолчанию

    Во-первых: я говорю о стартовом окладе и с премией это будет составлять около 40 тыс руб. По результатам испытательного срока будут приниматься решения по соответствию специалиста и пересмотру оклада (назначению персональной надбавки)
    Во-вторых: а кто вам сказал, что на нашем предприятии не выполняется ТК.
    В-третьих: а чем Вам не угодил прекрасный город Урюпинск?
    Далее: А при чем тут лизинг? Ведь это дело банковских структур.
    С соцпакетом сложнее - санатория своего нет, детского сада тоже. Разве что "белая" зарплата и медицинские профосмотры (в этом году проводился в рабочее время на территории завода выездной медицинской бригадой с оборудованием).
    Далее: руководство завода сформировано и продолжает формироваться из действующих специалистов. Вот здесь действительно все зависит от инициативности и способностей работника.

    А насчет менеджера по продажам - поищите место. Может быть первые два-три месяца работодатель и заплатит - а потом скажет "Родной! твоя зарплата 10 процентов от принесенной дельты. Ибо - аренда, налоги, накладные расходы, НДС с авансов при неудачном по времени приходе денег (он гад, мироед, буржуй и это может приплести) и прочее. Так что изволь продавать в месяц на 100 тысяч дельты). Это сколько носочков и платочков надо продать. А телевизоров?
    Последний раз редактировалось maksimov; 02.04.2011 в 09:39.
    Андрей Николаевич.

  10. #70

    По умолчанию

    Кстати, о других городах - нами построен, и в настоящее время дооснащается кабельный завод в окрестностях города Гусь-Хрустальный. Это завод полного цикла. На сегодня там работают 5 производственных линий. К середине лета предполагается запустить еще 4. Там тоже нужны специалисты.
    Андрей Николаевич.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •